Войти
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Когда у вас пришли М после выскабливания?

Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

В 36 лет первая зб и чистка-пришли на 23 день, но там в день чистки начали принимать ок.

37 лет, вторая зб и чистка-без приема ок, самостоятельно пришли на 59 дц, из за поздней овуляции видимо, так как она была на 44 дц

0
22.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Во второй раз вам ничего не назначали для прихода М?

0
22.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Нет, два раза делали узи смотрели, так вот на первом это было перед овуляцией поняли, что вторая фаза только собирается наступить, поэтому собственно и м нет. И через 4 дня, после о, я ее хорошо чувствую, сходила снова, подтвердили овулю, еще и двойную. И мес пришли четко как положено по второй фазе

0
23.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

По графику. Чего и Вам желаю!

0
24.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Пока немного задерживаются, и я, честно говоря, начинаю нервничать :(

0
24.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Нервы наше всё(( Немного могут после такого стресса((

0
24.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Это точно... у вас то там как дела?

0
24.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Наташ, если можно на ты))

У меня всё тоже, такая же полоска, то чуть ярче, то еле видна... Попробую добраться до Инвитро до вечера))

0
24.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Договорились :) Надеюсь, что все беспокойства отпадут все-таки!

0
24.10.2016
Мама мальчика (22 года) Санкт-Петербург

Первые М пришли на 24-й день и шли 11 дней. Вторые на 40-й день. Потом цикл более менее восстановился. Мне было 38 лет.

0
22.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Скажите, как быстро после этого вы забеременели?

0
22.10.2016
Мама мальчика (22 года) Санкт-Петербург

11 месяцев. Но я мужа 5 месяцев не видела. Так что активно планировали полгода.

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня после чистки пришли с запозданием в 9дней,получился цикл 40. Дней,была поздняя о

0
22.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Потом цикл вернулся к прежней продолжительности?

0
22.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Нет,след цикл с задержкой в 11дней.Три месяца прошло с чистки

0
23.10.2016
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

мне делали д.выскаблевание по поводу эндометрии сказали что ц. Сдвинется и м. ждать в тот день когда делали выс. но они пошли в день в день как и до выскабливание без задержки.. а эндометрий как был повышен так и остался..

0
22.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, как у вас все по часам получилось, здорово.

0
22.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня после выскабливания при замершей м пришли через 6 недель. Цикл 24 дня, Было 23 года.

0
22.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
22.10.2016

У меня пришли в срок. Мой обычный цикл 23-25 дней. Вот, после выскабливания пришли на 25 день. Ничего не сбилось. Характер выделений немного другой, чем до б. Но вскоре все восстановилось. В общем сбоя не было считаю.

0
23.10.2016
Ангарск

Наталья, ну как, пришли месячные?

0
30.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Нет, так и не пришли пока что :( Сегодня уже 33 день. Наверное, волноваться ещё рано, но как-то неспокойно... Каждый день жду - а их все нет и нет... Иногда живот немного тянет, как перед М, но - потянет и все...

Когда была на УЗИ числа 10 октября, сказали - судя по картине недели через 2 должны прийти, а уже 3 прошло.

0
30.10.2016
планирую беременность Луганск

У меня где-то через 36 дней

0
22.10.2016
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, что ответили!

0
22.10.2016
Девочки, кто пережил Бхб? Как себя вести? Что делать после неё? Поделитесь опытом... Витамины

Похожие записи