Жду понедельника и буду мочить тесты! Но сегодня / , но перцы настаивают на своём)))всем удачи)) 
Краснодар
Меньше об этом думайте, планируйте, но не фанатично, живите спокойно)))
0
27.10.2016
Ответить
Счастье, продолжайте в том же духе!У таких позитивных людей, все должно получится!!!
0
28.10.2016
Ответить
