Войти

Кровь после лапароскопии

Елена
Машенька, 9 лет 5 месяцевДимочка, 6 лет 11 месяцев Кривой Рог

Была лапара и пошла кровь в тот же вечер после операции и длилось 4 дня. Врач сказал считать первым днем цикла. операция была на 11 д.ц. стул тоже был темным. так как толком ничего не Кушала кроме кефира, воды и бульона.

0
05.11.2016
Алинький цветочек
Планирую Хабаровск

Подскажите, а что у вас нашли на лапаре? Через сколько месяцев получилось забеременеть?

0
12.11.2016
Елена
Машенька, 9 лет 5 месяцевДимочка, 6 лет 11 месяцев Кривой Рог

У меня был спкя. делали проверку труб, надсечки на яичниках и было пару спаек. убрали. операция была в мае, беременность в июле

0
12.11.2016
Алинький цветочек
Планирую Хабаровск

Как же быстро она наступила)))Как хорошо, а до операции вы сколько планировали? Все остальное у вас по здоровью идеально было? У мужа спермограмма без отклонений?

0
12.11.2016
Елена
Машенька, 9 лет 5 месяцевДимочка, 6 лет 11 месяцев Кривой Рог

Планировали 2 года. было две стимуляции. пила таблетки постоянно. месячные без них не приходили. у мужа практически все хорошо было. надо было витамины пропить чтоб улучшить количество подвижных и живых. 3 месяца пил витамины и стало все по нормам. у меня было все нормально, диагноз Один -спкя и все.

Лечилась у одного врача. толку ноль. нашла другого и сказала сразу при твоем диагнозе лапара это выход.

Вот так быстро и наступила беременность))) до сих пор не верится, что беременна)))

0
12.11.2016
Алинький цветочек
Планирую Хабаровск

Красота!!!! надеюсь, что через пару лет вообще забудете, что проблемы были с зачатием!!! =)))

0
13.11.2016
gausakimova
Павлодар

Здравствуите мне сделали лапару 4 дня назад меня с первых дней кровит .Врач сказал это норма .трубы мне так и не пробили но удалили кисту. Мне сказали делать ЭКО😭😭

0
18.04.2019
Татьяна
Планирую Якутск

У меня была лапара но без гистеры,выделений вообще не было а месячные пошли на третий день после операции,безболезненные и шли как обычно 5дней! но у меня лапара была на 24 д.ц,тоже перепугалась когда кровь увидела врач успакоил сказал что все хорошо просто во время лапары у меня киста жт лопнула и изза нее и начались месячные!

0
05.11.2016
Ольга
Полина, 6 лет 8 месяцев Пермь

Что касается стула-тоже сложности было,но впоследствии все пришло в норму.и ваши кровотечения пройдут.

0
05.11.2016
Ольга
Арина, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня мазало немного где то неделю, как слизь с кровью была

0
05.11.2016
Ирина^_^
Владивосток

Это нормально, так должно быть. Я перепугался, но врач успокоил)

0
05.11.2016
Лапароскопия ,гистероскопия позади.УРА! Лапароскопия, беременность в первом цикле после операции. Миф?

Похожие записи