тест на овуляцию показал 2 полоски
Овуляция( тесты на овуляцию)За 4 дня до предполагаемых мес. тест на овуляцию показал 2 полоски обну яркую, одну бледненькую, сегодня 2 дня до мес. тест на овуляцию показывает 2 ярких полоски. Кажется это оно))) Говорят тест на овуляцию может показать беременность даже раньше чем тест на беременность т.к. он более чувствительный. Тест на беременность планирую сделать в день когда должны начаться мес. т.е. через 2 дня. Напишу Вам о результатах. На сегодняшний день из признаков: лёгкое покалывание в груди (как будто наливается, что бывает и перед мес.) И жутко клонит в сон, готова спать весь день.
Лучший ответ
Ирина
Уррра! 2 полоски на тесте на беременность. Всётаки тест на овуляцию показывает раньше. Пока никто не знает. Думаю приготовить мужу заказное письмо от фирмы ООО "Аист"))
11.11.2016
Ответить
Olyanenok
У меня тест на овуляцию показал две яркие полоски за 13 дней до месячных. Плакала от счастья. Через час поняла, что оказывается спутала тесты, ведь хотела проверить на беременность. Следующий день ходила расстроенная, а потом решила сделать все-таки тест на беременность, т.к. признаки на то были. Тест показал слабую вторую полоску. Так что возмможно тест на овуляцию действительно может показать и беременность.
13.11.2016
Ответить
Ирина
Тест на беременность показал 2 полосочки))). Просто я знала что овуляция была, я её тестами отслеживала, потом тесты на овуляцию были пустые и перед мес. снова заполосатились. Читала посты что тесты на овуляцию могут показать беременность раньше, т.к. они более чувствительные, решила просто попробовать и они за 4 дня до мес. оказались очень яркими двумя полосками, сомнения конечно были, что это всётаки не те тесты что надо, но через 3 дня тест на беременность подтвердил мои догадки)))
13.11.2016
Ответить
Маруся
Мне до месячных ещё 8 дней и тест на Б я ещё не покупала. Но вот точно знаю, что где-то у меня завалялся тест на овуляцию. Пойти сделать что ли😂😂😂😂😂
11.11.2016
Ответить
ЯМама
У меня тест на овуляцию показал 2 жирные полоски за 5 дн до М в том цикле, 2 недели была задержка и пошли месячные, был впервые такой сбой, овулька поздняя была(( хотелось плакать ...
11.11.2016
Ответить
Ирина
У меня овуляция была судя по тестам, потом полоски пропали, а перед М снова появились и более жирные чем когда овуляцию показывает. Не выдержу наверное до завтра, вечером тест на Б сделаю. Напишу что получится.
11.11.2016
Ответить
Марина
это я у кого то нашла и себе сохранила, 12 дпо беременный тест на овуляцию
это я у кого то нашла и себе сохранила, 12 дпо беременный тест на овуляцию
10.11.2016
Ответить
Татьяна
Насколько я знаю, тест на беременность и тест на овуляцию чувствительны к разным гормонам. И тест на овуляцию не может показывать беременность.
В любом случае, желаю поскорее увидеть желанные две полосочки )))
10.11.2016
Ответить
Ирина
Я знаю, но я читала много постов как точно беременные делали тесты на О и они показывали 2 жирные полоски и в инструкциях пишут тест может показать 2 полоски при беременности т.к. гормоны эти очень похожи. Но время покажет, напишу через 2 дня. Пока мужу ничего не говорила)) Но вся уже в раздумьях если это ДА как ему необычно об этом сообщить))
10.11.2016
Ответить
Татьяна
Ну вот век живи - век учись ))) теперь буду и о таком "тестоманстве" знать. Надеюсь, что в Вашем случае все подтвердится.
Я мужу сообщала подарком на новый год. Но у меня кд должны были прийти 10 декабря. 25 декабря я сходила на УЗИ и с результатом уже поздравляла мужа. Вы, я думаю, не выдержите, ведь еще 2 месяца.
Читала такой способ (мне понравился): в телефоне мужа переименовываете свой (мамин, подружкин, левую симку) контакт в АИСТ и потом с этого номера отправляете смс: "Вылетел. Буду через 9 месяцев".
Или вот еще: отправляете телеграмму мужу (нужно подгадать, чтобы он был дома, когда её принесут). В телеграмме пишите "поздравляю, ты станешь папой!" (текст сами придумываете). Звонок в дверь. Почтальон вручает телеграмму. Муж читает. Вы следите за выражением его лица и наслаждаетесь )))
10.11.2016
Ответить