Девочки у кого было ....Как лечили...
Гормонами ,антибиотиками, травами ,физио, пока только в два раза увеличился но этого мало.ну дно понять в чем причина недостаток своих гормонов или другие факторы.
0
17.11.2016
Ответить
Ещё сказала яичники отекшие .Строма яичников диффузно повышена.
0
17.11.2016
Ответить
Было, пол года пила ОК линдинет 20, и больше с такой проблемой не сталкивалась
0
17.11.2016
Ответить