Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Красноярск
Itest, какой ДПО без понятия
Девочки, писала сегодня пост, что сильно тянет живот и поясницу, а до монстров дней 7-10, овуляцию не знаю, цикл скачет и она тоже бывает как ей вздумается((( так вот сегодня в аптеке купила дешевенький айтест (дура, знаю), полоска появилась на 1 минуте, розовая, девочки, скажите, этот тест дает жесткий реагент наверное, видела много реагентов, но вылазили не сразу и не такие на вид были, но такого чуда не встречала, я сама себя наказала в очередной раз, сделав тест так рано((((((((((( а может мне уже вообще мерещится и тут пусто?

Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Красноярск
значит реагентят сильно, у вас тут вообще явно видно
0
19.11.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Симферополь
Да больше их не буду покупать ) у меня уже очень большой список череый тестов( это фрау , бб тест и айтест вот) а еще бишурс😈
0
19.11.2016
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Красноярск
фрау у меня тоже в черном списке, но там реагент серый явно и далеко не сразу вылазит, а тут прямо только намочила и сразу! эвик завтра куплю, хотя тут и их реагенты все чаще встречаются
0
19.11.2016
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Красноярск
Такие отзывы я,собственно, и ожидала(((((( знаю же, что очередной пустой цикл,каких куча была уже, ну ладно,хоть минуточку беременной побыла))))
0
19.11.2016
Ответить
Клин
У вас до м7-10 дней?! Так вообще то рано еще))) очень) купите лучше эвитест. У меня более менее заметная только на 10 дпо появилась, хотя до этого явидела призраки призраков но фото не передавало. Рано отчаиваться думаю) тем более если они часто реагентят это ж не значит что они не показывают Б когда она есть)
0
19.11.2016
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Красноярск
вряд ли.... безумно рано, я сюда это выложила наверное лишь для того, чтобы девочки вернули мою голову на место)))))
0
19.11.2016
Ответить
Москва
Мне кажется мы тут собирались все такие,у которых она как раз не на месте на эти тесты
0
19.11.2016
Ответить
Бонн
Вроде что-то есть, но это может быть и реагенты. У меня было подобное, оказался реагент.
0
19.11.2016
Ответить