Такие плохие тесты стали делать,вылазят реагенты,помню 2 года назад как не смотри тесты чистые, а теперь такие реагенты вылазят, что особо и зрение напрягать не нужно 
13 дпо и реагенты
Мариш, в твоем случае только ХГЧ расставит все точки над I ))) а тесты и правда плохими стали.
Сдала, но результат завтра, думаю зря потратила деньги, тест пустой, бт упала
Молодец))) так держать! А я хочу чтоб скорей этот цикл закончился, один геморрой с ним.
Ну не знаю мне кажется, что не реагент. Кстати самый первый тест который мне показал 2 полоску, был тест Вера. А через 2 дня уже тест эви показал
13 дпо у 90% нормальные полосочки, а не призраки непонятного цвета
Может быть и поздняя имплантация. Остается только подождать до вечера) вечером, если полоска эта поярчает значит Б, если нет, то реагент(
Машунь ..... а мне кажется это приветик от малышика , тебе надо сдать ХГЧ .
Очень верю что это все таки , на этот раз беременность 
Спасибо
пойду сдам, но уверена что будет отрицательный( сдавала раньше когда впервые такие видела(
Я один раз так сильно верила, что когда пришел хгч, пол дня проплакала(
Только не так
, я понимаю и не хочется так думать, выкинь эти плохие мысли их головы.
У меня у самой такое было , такие реагенты были что, и приглядываться вООбще не надо было , отходники были ещё те ,после такой надсмешки тестов.
У вас думаю не реагент,цвет розоватый и чуть размытая,реагенты обычно ровные края у полосок и цвет чуть сероватый да и дпо у вас еще раннее, сегодня мочили еще?
И я почему-то также думаю,но кроме постоянных прострелов и колющих ощущений ничего нет.как думаете ХГЧ уже покажет?
аж тест захотелось сделать )))) зато есть на что полюбоватся!
Ага на реагенты( вообще дибильные тесты один с реагентом, второй пустой 
Пустой выкинуть, а завтра ждать с полоской! По другому никак) Это на одну и ту же мочу? Или второй был после?
И почему реагент? Обычная беременная полоска...Апчхиии на вас, для верности;))
К сожалению у меня и раньше такие были и поярче даже, но хгч в крови был отрицательный (
Ну, будем надеяться на лучшее!) Я просто в жизни реагентов не встречала...полоска-значит б) И даже в эту б выкладывала здесь тест планшетный, клеа блю который. Девочки уверяли дружно, что тесты врунишки, что реагент...ошиблись)
Вы указывая что это точно реагент,хотите удовлетвориться что все хором начнут говорить что это призрак второй полоски а не реагент,якобы рано расстраиваться и пожелают ярчать?
Вы что? Конечно нет, удовлетворится ложной надеждой? Выставила для того что девочки затемняют тесты и что то пытаются разглядеть в надежде, а тут реагент в живую виден,я и раньше такие видела и хгч при этом сдавала, поэтому уверена что реагенты
По мне так странный реагент! полоска видна хорошо и широкая. Желаю что бы все таки это был привет от малыша!Может письмо с аистом припозднилось на завод.вот в попыхах..все делают)) 
Не расстраивайся раньше времени)тем более отдыхать от планирования планировала)ляль сам выберет когда ему появиться.
Я тут все с О себе мозг выношу))есть..нет..есть..нет(((тут кольнет там стрельнет))если пролет в декабре буду отдыхать от планирования.
Это мой тоже последний активный месяц планирования и тестов( столько денег уже на них потратила без толку+ на овуляцию еще по 2-3 пачки( да и секс по расписанию надоел,все о зачатии думаешь(((
Знакомая тема. За прошлый цикл три реагента на эви, совершенно различимых и видимых( одному даж поверила.
Ну вот я тоже много видела постов с реагентами от эви, какие то плохие они стали, раньше были кристальные, не придратся, а сейчас через раз реагенты вылазят у многих
Согласна( но при этом и фиг знает на чо их менять. Купила в этом цикле снова эви. Но буду ориентироваться строго на динамику. Чтоб без ложных надежд(
Я тоже покупаю эви, но на такие полоски не надеюсь, вот если б ярчали, тогда да
Хотела бы я конечно чтоб она была беременная, но сомневаюсь((( были такие и не один раз при отрицательном хгч
у меня каждый реагентит... может глаз уже реально видит их? .... У вас полоска даже розовее, чем у меня обычно.. дай Бог, чтобы это Б у вас 
Пока не начнутся М (пусть не начнутся)))), обзывать вторые полосочки реагентами нельзя) красивые полосочки, возможно красивой лялечки)))))
Эх если бы я впервые такие видела, может и закралась мысль о беременности, а так каждый месяц эти реагенты вылазят(
Блин,ну,я вижу на двух,хоть бы тв ошибалась и это беременность!!!!!
Я с телефона, фото плохо видно. Зато полоску реагентом не назвала бы)))
да...и у меня так реагентил на 12ДПО, а сегодня начались М...но я для себя решила, пересмотрев кучу графиков и тестов беременных, что если на 11ДПО нет полоски,то уже и не будет. С дочерью на 9ДПО видна была розовенькая слабая полосочка,которую ни с чем не перепутать
Я тоже так думаю, тоже много пересмотрела графиков и у кого заполосатились позже 12-13 дпо неблагополучный исход в большинстве
Да врятли, грудь сдулась и мягкая стала( тест больше не мочила, лень было в аптеку идти, а дома нету больше
Так странно! Вчера только тебе писала, что слежу за твоими постами и желаю скорейшей беременности и приснился сегодня сон как ты выкладываешь тесты со второй полосочкой и последний тест был уже с хорошей динамикой)))))) Надеюсь мой сон будет вещим!
От всей души тебе желаю быть б. У меня тоже реагенты, пока не выставляла, надеюсь что поярчают. Вдруг будем вместе радоваться, я давно за тобой наблюдаю, так хочется чтобы у тебя все получилось.
Спасибо
ну кроме реагентов ничего не выходит( в прошлом цикле такие же были без динамики и месики пришли в срок(
Может это специально делают, что бы больше тестов покупали. Так увидел реагент засомневался и еще пошел купил. Бизнес наверно такой.
Почему-то на Эви сейчас так.. Когда ещё не высох, видна вполне отчетливо полоска. Как полностью высох, то сразу видно, что реагент.. Кошмар..
У меня так же с эви было. Пока не высох, было прям отчетливо видно, а как высох так стал чист. Если бы не нафотала со всех ракурсов до высыхания, подумала что опять разглядела то, что хотела увидеть🙈
Рано делать выводы вот и все! И на 13-14 дпо иногда полосочки рождаются.. Завтра замочите еще
Я б не мочила уже бт смутила 37 сегодня, хотя падать должна, но в беременности сомневаюсь, очень много раз зря обнадеживалась 
Сама недавно покупала эвики в синей пачки..они там какие то жеванные что ли..( с вмятинками..Если б сама увидела такую полоску подумала на Б...Пусть все таки хгч вас обрадует!
Спасибо, но уверена реагент это, хотя он хорошо виден, но увы видела и поярче(
На мокром четко выделялось место где должна быть полоска( камера не брала
У меня раньше пару лет назад тоже кристальные были, а последние пол года, через один с реагентами
Сколько делала тестов, ни разу не видела реагенты, только // в обе Б. Может в этот раз это всё же оно?
А я на втором тесте тоже вижу, только немного слабее полосочка чем на первом!
13 - ое, за овуляцией четко следила, она в этом месяце задержалась, обычно на 15-16 была и цикл 30 

))
,пусто было.Зачем так обманывать женщин,как и крыша уедит. 

дай бог полоска станет ярче 