Войти

Подскажите что за боли могут быть??

Катюша
Планирую Санкт-Петербург

Ой, как мне знакомо это...У меня почти каждый цикл так. Дней за 10-12 начинает тянуть низ живота, будто прям вот щас пойдут...И яичники долбить может. Я думаю, что это из-за прогестерона..Тк он во 2 фазе начинает вырабатываться, может это как-то влияет...А почему на самом деле так происходит, я не знаю) Лишь могу предполагать)

0
23.11.2016
Оля
Мелисса, 16 лет 6 месяцевДавид, 11 лет 1 месяцОливия, 9 летЛеван, 6 лет 9 месяцевЛиана наш Ангелочек, 4 месяца 12 дней Железногорск

А у меня первый раз так рано начал тянуть, раньше не было....

0
23.11.2016
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

У меня тоже раньше не было) А потом началось) Щас вроде так не тянет)) Еще мржет быть то, что раньше все мы так не прислушивались к организму) А сейчас чуть что, то сразу панику бьем) Может быть О попозже началась, может быть воспаление( у меня при воспалении непереставая тянуло живот), может быть эндометриоз) Вариантов правда куча. А может это и в пределах нормы)

0
23.11.2016
Таня
Ромашка, 9 лет Могилев

ОГО

И у меня похожее происходит, так тянет, не покалывает, а именно как тянет, и поясница болит, что за фигня понять не могу, вроде это не оч хорошо
0
23.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 11 месяцевСыночек, 9 летМой ангелочек тебе бы было, 7 лет 1 месяцМое Чудо, 6 лет 1 месяцСынуля , 3 года 5 месяцев Ногинск

У меня было такое в позапрошлом цикле - болел низ до самых М, в прошлом цикле совсем ничего не болело. А в этом с самого первого дня цикла то низ тянет, то поясницу, то яичники, по узи все хорошо. Я даже не знаю из -за чего может быть.

0
23.11.2016
Friday
Планирую Рига

Интересно послушать ) В прошлом цикле за 9 дней до М начал тянуть.. В пятницу с этим вопросом к врачу иду.

0
23.11.2016
Анечка
Курск

У меня также было в этом цикле.Вечером болел живот так что вот вот пойдут.Я в шоке от своего организма)))

0
23.11.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 9 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 7 месяцевПланирую Геттинген

Тоже самое что и у вас . Только у меня 10й дпо и 4 дня до М. Жду чем все закончится

0
23.11.2016

Боли могут связаны с ростом и работой ЖТ...

0
23.11.2016
Что это может быть??? Имплантация

Похожие записи