Что можно, а что нельзя после зачатия?

Подскажите! Ловила ову тестами и бт,вроде поймала,но на 2 и 5 день после ов падение бт,шансы есть?Сегодня 5 день после ов.
30.01.2017
ну вы повесилили
06.12.2016
все перечисленное-бред загоняющегося
03.12.2016
Все нижние комментарии в принципе правильны, при беременности без осложнений, НО....если почвились осложнения, у меня на 4-5 неделе обнаружили отслойку ПЯ и тут только постельный режим на месяц и ничего тяжелее стакана воды. Соответственно, сходите к врачу, посмотрите все ли в норме и врач расскажет вам что можно, а что нет.
03.12.2016
Бред какой! Зачем так загоняться? В голову такое никогда не приходило.
03.12.2016
Беременность не болезнь и не надо к себе как к вазе хрустальной относиться))) можно все и тем более вы же точно не знаете что зачатие произошло...как наши бабушки то всю беременность воду таскали ведрами и в полях корячиличь и там же рожали. Не переживайте так, ребенок внутри матери надежно защищен от вреда (если конечно мама сама не вредит курением и алкоголем)
03.12.2016
Все можно, но вмеру! просто это связки под матку перестраиваются..вот и побаливает
03.12.2016
Все можно. Не загоняйтесь ерундой! моя сестра в 8 месяцев картошку копала и ведрами носила, а вы про 9 дпо...
02.12.2016
Не обижайтесь, НО если так рассуждать, то и дышать тогда тоже не стоит!!!! Все можно, но в меру! Всему свое время!
02.12.2016
зачем так загонятся то? я еще за траллейбусами бегать умудряюсь, надеваю обувь, готовлю в духовке, на 9 дпо на даче корячилась полола, принимаю любые удобные позы, главное чтоб на живот не давило. беременность это не инвалидность и не болезнь!
02.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глюки? Ну что мы становимся ярче????