Начался цикл

Вера, как приятно такое читать! Удачи тебе огромной!))) Ты чудесная мама! и это замечательно- если ты осчастливишь еще одну малышку приходом в этот мир!
05.12.2016
Машунь, спасибо))) Надеюсь все получится))
05.12.2016
У Вас кс было? Суолько прошло?
04.12.2016
прошло 10 месяцев. было 3-е КС.
05.12.2016
Я просто тоже после кс и задумываюсь о втором ребенке, у нас правда уже 1,7 прошло) а Вы молодец! Скажите, как справлялись после кс с 2(3) детьми? И востановительный процесс как, не дольше?
05.12.2016
Нет, восстановительный процесс мне кажется самый тяжелый был после 1 КС( правда наркоз был общим и отходила я очень долго от него). Сейчас мне уже старший помогает. После 1 КС у меня 6 лет перерыв был. Я все думала что бы шов лучше был- а в итого он был тоньше чем с третьей дочкой. Мне мой гинеколог сказала что самый хороший период для следующей Б это не более 4-х лет. так как шов потом теряет эластичность. Я хочу выждать год( осталось пару месяцев) и приступить к планированию- очень хочу 4-х детей, и маленькую разницу.
05.12.2016
С приходом месячных грудь сдувается? выделения во второй фазе цикла