С 13 по 16 были М. О была 27. На 5 дпо начала наливаться грудь и печь соски. Но она наливалась не как обычно, во время пмс, а аккуратно, по-немногу в день. Сейчас сильно налилась и болит ближе к бокам. ореолы стали темнее (вроде) Постоянно тошнит второй день.Вечером лицо краснеет, морозит. Вчера увидела видео с щенятами-заплакала и потом минут пять плакала и смеялась над собой😂 (хорошо, что дома одна была) Такое поведение не типично для меня даже в пмс.Делала тесты на 7 дпо- отриц ,и на 10 дпо- еле заметный призрак ( тест еви). сегодгя делала веру-опять одна. вчера во время пробежки очень сильно заболел живот в районе левого яичника, отдавало насквозь в весь левый бок. Сегодня пришла к Г. она меня посмотрела, пощупала, сказала, что матка увеличена, но это может быть и перед мес. Отклонений и уплотнений она не нашла,отправила меня домой, сказала приходить 17-го, когда будет задержка. Однако, дело в том, что у меня было воспаление придатков как оаз слева.Боюсь внемат ((( кто что может посоветовать? Места себе не нахожу.
11дпо г сказала, матка увеличена. Тесты отриц.боюсь внемат (((
прям все признаки Б за весь мой срок описали и все за пару дней))) не накручивайте себя. здайте кровь на хгч, если есть то далее в динамике, потом узи. всё просто. признаки фигня полная и обычно при пмс их в разы больше, чем при наступившей Б.
увеличивается, но отстает от срока. и конечно, не на 11 дпо точно.
Сдайте ХГЧ. На 11 дпо матка увеличена перед месячными, от беременности когда еще нет даже задержки увеличения матки нет.
С чего решили про внематочную? Боль может быть и после овуляции, желтое тело работает... Рано паникуете
Не накручивайте себе дурные мысли! Да и для теста рано. Далеко не у всех до задержки поласатит. Подождие несколько деньков и сделайте еще раз тест на 14-15 дпо :) желаю вам // ярких
Болеть может яичник. Овуляция в нем была? А про вб не думайте, если тест отрицательный, то беременности нет ни маточной, ни внематочной. Сделайте тест через несколько дней.
Ну так при внематочной то тесты бы показали полоску. У вас тесты пустые, а Вы уже внематочной боитесь, не накручивали бы Вы себя раньше времени