Растяпа:( Миома и беременность
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Привет, девочки! Как Ваши дела? Поздравьте меня, я - растяпа:(
3.12. ходила на первое УЗИ, чтобы подтвердить беременность. Еще до беременности знала, что у меня миома снаружи матки на задней стенке. Во время УЗИ врач сказала, что, по ее мнению. миома никак не угрожает беременности, что плод прикрепился далеко от миомы.
Сегодня ходила вставать на учет и, блин, забыла сказать врачу про миому:( А УЗИ мне снова неделали, так как было уже неделю назад. Вот я дебилка!:( Показывала врачу УЗИ, но он ничего не сказал про миому, поэтому не знаю теперь, не увидел он в описании или увидел, но не счел необходимым заострять на этом внимания, потому что тоже считает, что все нормально...И не могу пока до него дозвониться, а на следующий прием только 23.12.
И что-то начала я паниковать:( от самого начала беременности была спокойна, как удав, но сегодня, конечно же, начиталась всяких статей о миомах и очкую:(