Наконец-то закончились эти таблетки. позавчера была последняя.надеюсь все получится, а пока ждем овуляцию)))))) пожелайте мне удачи 
Ребаунт эффект
удачи!!! у меня тоже первый месяц после ок. задержка 5 день, но тест отр...но все равно надеюсь
Пусть все получится! А овуляцию не отслеживала? Я начала мерить бт , вчера 37,1 сегодня 37,3 интересно сколько же будет во второй фазе тогда?
У меня после овуляции держалась 37.2-37.3 а сегодня 37 походу идут мои мес и при чем 5день задержки. Блин ну что ещё такого сделать что бы это случилось!
Овуляция как часы гормоны в норме где это косячное место в организме что все портит. Ох...
удачи вам!!!у меня тоже первый цикл после ОК!!!овуляция была на 15ДЦ, щас 20ДЦ, с ума схожу жду дня Х! Возлагаю большие надежды на этот цикл
Ух, у меня до ок тоже на 15 дц была, надеюсь и в этом цикле так будет. удачи вам! не долго осталось, желаю // поскорее увидеть. может еще и вместе будем вынашивать наших малышей)))))
Желаю удачи и скорейших двух жирных полосок на тесте. И АПЧХИИИ,АПЧХИИ,АПЧХИИ на Вас 
давайте ждать вместе))) у меня 9 декабря была последняя) УУхх, пусть всё получится и скорее нам запузатиться 
Удачи!!!должно получиться!!!!просто делайте ЭТО через день и тогда точно не прокараулите свою О))))



