Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Архангельск
Про БТ
Подскажите, если проспала на 1.5-2 часа, Бт за это время уменьшается или наоборот вырастит на пару °?? И если часа в 3ночи я втала пи пи, потом час бессонницы, она успеет стать БТ?
Мама девочки (6 лет)
Красноярск
Если перед измерением вы "соблюли")))) " правило измерения БТ-4часа спокойного сна"то погрешность минимальна в вашей бт и можно ей доверять,а если не соблюдено правило то такую бт лучше не учитывать.
0
17.12.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Архангельск
Т.е.можно и в 7.00 и в 9.00? Главное это 4 часа спокойного сна? Спасибки!
0
17.12.2016
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет)
Омск
Я если проспала на часика два, то БТ у меня повышалась примерно 0.1 градус.
0
17.12.2016
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Красноярск
?????вы правила измерения бт читали?мереть температуру в одном и том же месте,одним и тем же градусником,в одно и тоже время каждый день.но есть нюанс что у кого-то дети или подписать или ещё что то и вставали в неположеное время то температуру можно измерить и на час и два позже если сон составил не менее 4 часов.то такая температура может быть учтена а если вы попали три часа то такая температура не зачитывается.это в виде исключения.
0
17.12.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
в одно и тоже время мерить надо, чем позже, тем выше за 2 часа 0,2 смело накапает, а это уже вранье.
0
19.12.2016
Ответить