Девочки, помоги разобраться с анализами. По УЗИ ставят СПКЯ. Циклы не регулярные ,нет доминантного фолликула. Анализы сдавала на 3 дц.
Анализы
у нас с вами ЛГ и ФСГ похожи, у меня фоллики растут и есть овуляция. Возможно из-за АМГ у вас проблемы. Но насколько понимаю там МФЯ ставят. А по узи какая картина?
ну это МФЯ, о чем вам и говорит АМГ - много фолликулов
СПКЯ - отсутствие овуляции и толстая капсула, нет доминантного фоллика. У меня такое было 7 лет назад.
Вряд ли огромную роль играет 17-он, но все возможно. Могут метипред назначить.
А воспаления нет? очень часто такая картина от хронического аднексита. Я его вылечила и все прошло.
Это все???Нужен ещё ттг, т4 свободный, фсг, лг, пролактин, а так можно только сказать что у вас мультифолликулярные яичники т.к амг достаточно высокий ( но это не критично)
С остальными гормонами все в порядке, есть в дневнике. Меня насторожил 17-он прогестерон . ..высоковат
у меня тоже оказался завышен 17-oh и не наступает беременность. читала, что он как раз влияет. посмотрю, что в понедельник скажет репродуктолог.
