Добрый вечер девочки! Похоже это моя долгожданная беременность) и это были не М! Жаль только что муж ушёл! Но я справлюсь! Всем добра и с нг!!! 
Добрый вечер девочки! Похоже это моя долгожданная беременность) и это были не М! Жаль только что муж ушёл! Но я справлюсь! Всем добра и с нг!!! 
Это ваше счастье! Поздравляю) справитесь, конечно) все справляются и вы сможете) вы ж не с 10ю детьми остались) кстати, муж, который такие заявления делает и не достоин быть папой, можно и в свидетельстве не указывать его, вам даст это некоторые плюсы) уж поприятнец чем алименты выбивать. Как однажды в тяжелой ситуации мне сказала психолог - мужчин в нашей жизни может быть много, а дети - это бесценно) Удачи вам, берегите себя, теперь вас двое)
Мужа автоматом запишут отцом.. Тут никуда он не денется. И на алименты подавать надо. Пусть платит, деньги всегда нужны.
Если оформят развод, то ребёнка, рожденного менее 300 дней после развода автоматом пишут на бывшего мужа.
Это по закону так? Страны разные, конечно, но у нас такого "автомата" нет. Как его могут писать отцом если может отец и не он) и для того чтоб отцом записали оба родителя должны предоставить паспорта.
Что значит автоматом? А если у женщины нет желания записывать? А бывает и такое, что ребенок вовсе не от мужа (я не про автора, просто предполагаю)
Все в целях защиты ребенка, оно и правильно. Отец должен платить алименты, они никогда не лишние, что бы гордые мамы не говорили..
Это понятно! Алименты - это хорошо! Но если платят, а когда не платят😣 таких много, подлецов! А соцзащита точно будет платить и преимущества есть, в сад точно возьмут в первую очередь и на работку можно выйти спокойно!
Сказала! Он сказал не тяни, иди к врачу! Дотянешь до 4х месяцев, чтоб потом алименты на меня повесить! Кошмар
Я тоже Юля и 7 лет назад в таком же положении осталась. Правда, мы были не женаты. Ушел, родители поддержали меня. Я встретила мужчину, мы поженились, он усыновил сыночка. Сын считает его родным отцом, а муж ни разу не показал, что это не его, считает его своим. Короче, все что не делается, все к лучшему! Рада за вас очень! Тем более долгожданная беременность!👍👍👍
Вам теперь нельзя нервничать, уделяйте побольше времени себе,малышу,отдыхайте,ведь потом вас ожидают не самые простые несколько лет-зубки,разбитые коленки,первые двойки,первая любовь....муж еще одумается,но мне кажется,что посылать такого горе-папашу надо,особенно если сильно финансово не зависите от него...алименты конечно,нужно платить,его ребенок то. А то,что в свидетельство запишут,не переживайте,это вы с ним в ссоре,ребенок должен знать,что у него есть отец. По крайней мере,пока вам не встретится ответственный и мудрый мужчина,готовый вашего ребеночка назвать своим)))
Искренне поздравляю!) А таких мужей... Всё вовремя! Сам еще пожалеет!
А Вам легкой беременности!
Наслаждайтесь, счастливыми мгновениями!)
Лёгкой вам беременности.
Мой вам совет.
На примере сестры, есть мужики, которые меняются. Вернётся, примите и будьте счастливы.
а если нет, то ставьте прочерк в свидетельство о рождении, это уже на своём опыте :) вышла замуж и муж записал сына на себя, без проблем всяких. Да и в сад по льготной очереди попали :))))
поздравляю Вас!!Берегите себя !Грош цена такому мужу... наверное так должно было случиться, всему свое время!!Значит вас ждет впереди что то еще лучше!От души желаю Вам встретить того самого! 
Иди лесом этот муж) Главное у вас теперь будет здоровенький Малышик....и только вы сделаете его счастшивым))) Поздравляю вас 
Поздравляю вас!!!
Берегите себя и будьте сдержанны с мужем, не опускайтесь до оскорблений. Дай Бог, чтобы он все осознал!!
поздравляю)
ну ушел и ушел...не вернется и не надо значит...а если вернется то нормальный мужик,а не нормальный и не нужен
а почему ушел?
Юля вам удачи!!!! Мне кажется что ваш муж вернётся только нужно время!!!!!это он сгоряча так сказал!!!!!счастья вам а главное здоровья!!!!!!!!
На 3 буквы такого мужа!!!!И не надо чтобы что-то осознавал!!!кто предал один раз,предаст ещё не раз!!!!Удачи вам🤗👌🏻
Точь в точь ситуация ,как у моей подруги. Муж ушел-она узнала о беременности. Вернулся и они еще потом ДВОИХ заделали))).Живут душа в душу)
поздравляю!!!дай Бог,чтоб и с мужем все наладилось!ребеночку и вам здоровья!