Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Лечение Кондиломы???

0
11
Мама девочки (8 лет) Гирне
У меня тоже есть кондиломы,ни один врач не хочет их убирать((Типо маленькие,не мешают и никто не даст гарантии,что они не вернутся..В общем мне кажется лечение кондилом,уреаплазмы,эрозии-это просто деньги на ветер,вернее в карман доктору,но на планирование Б и на зачатие они не влияют.
0
09.01.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое! Вот я о том же, печень всегда стараюсь обезопасить от всяких препаратов, а тут еще и иммуностимулятор (страшно звучит). Стану вообще потом без иммунная))) Шучу конечно, но с имункой нужно быть предельно осторожной. Вот думаю, есть еще больше фруктов, не нервничать. Вы получается с таким диагнозом забеременели??? или во время б. проявилось?
0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Гирне
Да не диагноз это))Ну иммунитет снизился и вылезло несколько штук,мне они не мешают,мужу тоже,врачи прям ни в какую их удалять..Лет наверное 7 уже наблюдают))Ага,с ними забеременела,они ж не влияют никак!
0
09.01.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Супер! Очень рада за вас! А думаю, может зачатие из-за этого тормозится)) А малыш как ваш,на плод есть какое то влияние?
0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Гирне
Нет,влияния никакого нет,иначе бы естественно удаляли.Хотя знаете,есть стадии,когда нужно совершенно точно удалять и при рождении можно ребенка заразить,но это когда их очень много и они огромные.Мне Г говорила,что даже зеркало невозможно вставить,так люди себя запускают.Поэтому займитесь иммунитетом и понаблюдайте за ними месяца 3,при условии конечно,что они маленькие и не растут,ничего делать не надо.Просто спросите у своего Г,может ли она гарантировать,что они не вернутся,если их удалить,и гарантировать,что после лечения они исчезнут или не появятся другие,влияют ли они на зачатие.И если на эти вопросы ответ будет утвердительным,то ищите другого врача,т.к. эта либо тянет деньги,либо не совсем компетентна.
0
09.01.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Я тоже лечу но уже припораты не пью только на прижигание езжу. Тоже эпегеном брызгала валцикловир 500 пила и спренцивалась и подмывалась цитеалом и потом 21 день пила порошок для поднятия иммунитета не помню название . Лучше слушай врача
0
09.01.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
у меня их практически не видно, раньше другая Г. вообще их не замечала,да я и не знала, а тут новая Г. заметила. Иммунку не хочу травить...
0
09.01.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Я тоже планирую поэтому лесу их боюсь малышу навредить
0
09.01.2017
Мама девочки (8 лет) Воронеж
Я бы послушала рекомендации врача, на то он и врач. Может дольше чуть-чуть , зато вылечите все. Я 3 месяца лечилась, зато потом все завершилось успехом
0
09.01.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Круто!Искрене рада за ВАС!))) Просто исходя из того, что все инфеции в любом случае на 100% не вылечишь, они с нами всю жизнь. Может не стоит заморачиваться, мои мысли в слух
0
09.01.2017
планирую беременность Екатеринбург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вам удалось избавиться от кондилом? У меня зуд и жжение от них ((
0
05.12.2018
Начальные анализы Вчера мазнуло коричневым. Стоит ли принимать кровеостанавливающее?

Похожие записи