Привет девочки ! у кого какое дпо ? какие признаки ?когда собираетесь начинать мочить тестик ? )или уже мочили ? вообщем заходите девочки давайте вместе не ждать этих монстров ! !))))
заходим! кто не ждеть М в этом месяце? будем ждать // вместе!
я завтра буду мочить тестик, очень надеюсь на //🙌 грудь у меня всегда перед месячными болит, так что по ней ничего не могу судить.и в этом цикле после овульки заболела, а так тт держиться в районе 36.9-37.2. больше ничего не чувствую.
Но честно говоря, уже настроилась на очередной пролет
Очень боюсь опять расстроится... ((всегда есть симптомы и пролет боюсь уже признаков своих не верю в них ((
да у меня одни разочарования😯
тоже каждый месяц себе искала симпомы.
а в этом чувствую сама что пролет, вообще ничего нету..
может наоборот этот месяц и будет удачным ? ))удачи нам !!🙏
да никак...пока жду куплю тест эви буду мочит где то 22-го наверное...на // не надеюсь конечно (((
А у меня в два предыдущих цикла так тошнило за неделю до М, что думала оно.. т.к. раньше такого не было.. но нет, монстры вновь меня посетили... И так последний год стараюсь не прислушиваются, а то свихнусь... Сегодня 22 дц, вчера сильно налилась грудь и очень тянет слева, в середине цикла тоже тянуло слева. Вряд ли это долгожданная Б... Так что будет, что будет
.
ой я уже тоже боюсь этих признаков после них постоянно облом ((ну что же удачи нам !!!🙏🙏
Это как с котом Шредингера. Пока Вы тест не сделали, вы одновременно и беременны и нет. Зачем раньше срока доводить себя до печального состояния?!.. я знаю о чем говорю, потому что уже ненавижу одинокую полоску на тесте. Я хочу, чтоб она была парной. Поэтому тесты делаю, когда уже задержка, или явные признаки, тошнота, например.
С одной стороны думаешь я беременна да я беременна у меня признаки...а с другой да нет ни фига ничего потому что эти признаки каждый цикл и каждый цикл у меня облом и так каждый раз ((((
У меня примерно 11 дпо, тест сделала, полоска одна. Еду разговаривать об обследовании, может ИИ будем делать, я еще не знаю. Первый раз еду к новому репродуктологу.
Так может еще рано?может все получилось? ну удачи вам !пусть все будет хорошо !
Спасибо Вам большое!!!))) И Вам скорейшей и удачной беременности)))
А у меня обнаружили сегодня желтое тело и вроде бы как очаги эндометриоза.. хорошая новость: есть своя овуляция (мне ставили ановуляторный цикл полтора года) плохая: эндометриоз под вопросом. Сдала кучу анализов и мазков, сделали кольпоскопию, про беременность никто ничего не говорил.
Спасибо большое! желтое тело разве так долго сохраняется? а до месиков сколько дней? овуляция это супер! а с эндометриоз трудно беременнеть да ?
М пришли. С эндометриозом трудно забеременеть, мне так кажется. Придут ответы 3 февраля, может еще в чём-то дело..
10-11дпо ...день Х 21го , покалывает внизу живота и грудь горячая и чешется капец😂😂😂
У меня так до овуляции было и после нее пару дней а сейчас не чешется )только(соррии) соски болят и живот как будто вот вот монстры пойдут
Привет) тихо пока М нет, 15 дпо и 1дз, тесты чисты пока(( а у вас?
а такая задержка бывает?у меня так же тест / а надежда есть) на хгч завтра пойду
Нет не бывает, скидываю все на отмену ОК, сегодня по идее был 2й дз и к обеду М начались- так что пролетели мы) ниче в новом цикле пойду на фолликулогенез чтоб наверняка) забираю ваши М чтоб вы увидели //🤗😆
Ну что, есть новости?Держу за Вас кулачки)))
сдала хгч остается лишь ждать )))ну особо не на что не надеюсь )думаю М припруться но сдала все же для успокоение да и по результатам >01.02 соскучилась походу 😂😂спасибо большое !!! 
да у меня запутано уже все М были последние 31.12 овулька на 10-11 дц с 16дц начала дюф сегодня последняя таблетка , вот запуталась если бы не дюф когда мы они пришли интересно ?
На 7 ДПО тест чист, не жду М 22 января, 19 буду тестик мочить))) О по ощущениям была 8 января.
а я сегодня замочила 8-9 дпо ничего нет (но все еще впереди будем надеяться на лучшее !!!🙏🙏удачи нам !!!
Сегодня 9 ДПО но тест пуст, хотя я конечно что то вижу, может и вмятина для полоски, может просто глюки) 
мочила вчера вечером но ничего...хотя я что то вижу не это конечно же то что хотят видеть мои глаза )сделаю еще 22-го куплю эви а то я простые делаю может изо этого ничего не показывают,удачи нам!!!🙏🙏у вас только 9 дпо еще рано
Очень хотелось бы увидеть в этом цикле //, и Вам желаю заветных
!! Я никогда ни призраков ни реагентов не видела, если пусто, то хоть так хоть эдак крути /, а на этом вижу что то, если это не ОНО больше тесты до задержки делать не буду!
ой удачи нам !!!🙏🙏держу кулачки!пусть все получится!!!а вы не теряйтесь пишите как там у вас дела )))
Надеюсь обменяемся хорошими новостями))
Тест больше не мочила, вчера мазнуло коричневым, сегодня чисто, но думаю всеж придут, если завтра до вечера не придут, замочу. А у вас как дела? Увидели //?
да нет так и не увидела (((все / показывает завтра на хгч пойду если не бер уже то буду отменять дюф
Пришли мои М
, заберу Ваши. Желаю удачи!! 
блин (((спасибо большое ! Удачи вам в этом цикле !!!🙏🙏🙏 
Только недавно темку создавала такую же)))и опять вижу тут знакомых девочек
у меня не знаю какое дпо,но мес должны придти 18-19.Симптомов особых нет.Только дрыхну как сурок.С 3 часов ночи до 4 дня...Ну у настолько 11 числа полярная ночь кончилась....Подташнивало иногда,но такие признаки и в другие циклы замечала,хрень полная.Вчера сделала тестик бишуре.Реагент выдал.Сегодня тесты пустые...И грудь заболела,все как обычно перед меськами.Первые два теста вчера(нижний на утреннюю.мочу,верхний днем),следующее фото сейчас-вечером. 

а даа я тоже помоэму писала ))надежда умирает последней ! Пусть будет удача !!🙏🙏
Приветик)))))У меня никак....Месячные вчера-сегодня должны придти.но их нет.тест бишурс позавчера делала. отрицательный...Грудь третий день огроменная и болит.В принципе как обычно перед монстрами.Но за день она болеть перестает и сдувается.Может мес.позже будут.завтра например.Вообщем жду.)))А ваши как делишки?
а они всегда так ?с задержкой ? а какие тесты делаешь ? (Давай на ты ?))нуу будем ждать ! 🙏да у меня никак все голову морочу есть или нет б))жду... 22-го буду тест мочит 🙏
Бишурсов накупила)))они по 7 р у нас))))Приходят по часам прямо на 26 дц.В том месяце на день раньше.да не на день,на неск.часов)вот сегодня жду.скорее всего припрутся.если нет-завтра замочу с утра.если бы была б-показал бы уже тест наверное позавчера.хотя с сыном ровно в дз показал.
ой эти бишуры они только после зд показывают насколько я поняла,я вот тоже простые делаю но сегодня наверное эви куплю ,а признаки М есть ?у меня перед ними таккк живот начинает )я бы задержку ждала но пью дюф
Нет,у меня месячные незаметно приходят.только грудь всегда наливается и болит.вот как щас 
Да я прям знаю,что начнутся.не знаю почему.Если мало ли б,то я ооооочень удивлюсь и верить себе больше не буду))))
дюф назначают во второй фазе для поддержки...если есть беременность то поддержит если нет пойдут месячные поэтому до отмены нужно исключить б тк если резко его отменить может случиться выкидиш,поэтому мне нужно до отмены дюф узнать есть б или нет 
А мои должны были начаться ещё с 12го по 17е..все жду! В субботу тест сделала- 1полоска((( но пока М не придут надежда остаётся!
Привет, да вообще странно. Я сбита с толку( 18го на бумаге заметила розовую слизь, хотя обычно коричневым мажет когда начинается. Ну думаю начнутся, потом днём 2 капли коричневато- розовые на ежедневке и сегодня после ночи одна и все...тишина. Обошлось все 2мы ежедневками. И не болит ничего как при М. И грудь продолжает болеть, а обычно в М перестаёт! Вот сижу и думаю что это было и считать ли это полноценными месячными!?
странно очень конечно же...может тест замочить? и на хгч
Да думаю не стоит. Днём ещё одна капля была. Буду считать это за сбой и надеяться на февраль, завтра пойду тестами на овуляцию запасаться!
ну не знаю я бы все же сдала на хгч ...ну вам виднее конечно же ...Удачи вам ! 
В субботу если грудь не перестанет болеть тестик сделаю, но думаю это полный пролет))) нрчкгг. Почти 2 года неудач...идём дальше.
а какой тестик вы делаете ?я тоже собираюсь где то в субботу воскресенье замочить
В смысле что монстры пошли ?блинн ((удачи вам в этом цикле !!!
Да они самые) ну ничего я ещё витаминками запаслась и тестиками на овуляцию..через 3 дня снова в бой)))
У меня вроде как 6-7 дпо)) по графику сегодня бт поднялась до 37,1. Вчера была 36,9( хотя во второй фазе всегда ровно 37. Перед самыми М падает).. Сегодня утром живот тянуло как на М.ну и естественно как и в любой цикл от большого желания найти признаки Б нахожу у себя,что в животике то там кольнет,то там стрельнет,то здесь царапнет...
вот посмотрю еще пару дней график,если бт будет расти,то на 10-11 дпо буду тестик мочить)))
А,и еще забыла: Муж уже неделю почти ко мне пристает,а я вообще не хочу.. Хотя я всегда сама к нему пристаю(чего уж тут скрывать,обожаю своего мужа
)
))))а я своего вообще не подпускаю а вдруг беременна )))поберегу пока себя овулька то позади и беспокоится не надо ))))
ох эти признаки наши то ли настоящие то ли бракованые )) устала уже каждый раз блажаться (((((((удачи нам!!!!!🙏🙏
У меня примерно 10 ДПО!Тошнота,раздражительность,слюноотделение повышенное!Тест на 8 ДПО с еле видно полосочкой,сегодня сдаю кровь на ХГЧ и прогестерон
10-11 день после О. .тест сделаю 20 ,если М не придут
ооо я бы уже сделала )))у меня только 8 будет завтра а уже руки чешутся )))
я как-то спокойно жду)из признаков тт 37-37.2 уже девять дней.и первые дни после О пластом лежала. вчера немного тянуло/кололо внизу ..сегодня более менее,но температура так и есть
Хочу все температуру начинать измерять все руки не доходят ))ну удачи нам!!!
Вы про базальную или обычную температ? я Базалку не измеряю
И базальную и тт а тт вы в какое время измеряете ? или без разницы ?
Привет у меня 7-8 дпо... Тест не мочила...
О была 9-10 января, день Х 23 или 27 числа. Симптомов нет вообще. Простыла правда немного... А так даже грудь молчит😂 ну будем ждать задержку...
какое совпадение )))тоже самое О 9-10го где то и монстры так же должны (не пойти )удачи нам !!!🙏
у меня 13 дпо, тест делала вчера пока глухо нет полосочек долгожданных)завтра или послезавтра день Х, последние дни тянет живот, и грудь аж на 1 размер увеличилась, перед М никогда не было ни каких симптомов. Овулька была 2-3 января, после нее через 5 дней начало тошнить, усталось, бросало в жар, запор, в животе тяжесть, но на 10 дпо все пропало. сейчас лишь тянет живот(вот и надеюсь на чудо
ООО тоже замое запор ужасный и тошнит...но не верю я в эти признаки((всегда они подводят(
У меня эти признаки постоянно...уже не могу отличит то ли настоящие то ли подвох опять
13дпо, тесты пустые, но надежда умирает последней, поэтому завтра 18 не жду М.😯
у меня 6 дпо, на 4ый кололо справа как-то, но вряд ли это была имплантация, наверное просто кололо)))
в пятницу хочу тест сделать, а то улетаем в отпуск, вопрос, отдыхать с вином или без :)
Скорее всего не навредит, тем более вино. Вы же его литрами пить не будете наверное😜😊
М в конце месяца,дпо не знаю какой,О не отслеживала,28 у меным день рождения,надеюсь будет подарочек))
7 дпо сегодня. Стала грудь менее чувствительна. А больше ничего не изменилось!
У меня 3 дпо, месячных конечно не жду😸но кто знает... Чем все закончится))
ой у вас еще все впереди )))как же трудно ждать блин ))удачи нам !!!🙏🙏
5 дпо! Тишина, никаких признаков, точнее не ищу их. Удачи нам всем, девочки!!!😘😊🙏🏼💐
девочки не теряйтесь...пишите что у вас там, держу кулачки за вас!!!🙏🙏 





