Войти

Фрау тест)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

У меня никогда никакой тест реагент не показывал, в первую Б был вроде эвитест или что то подобное сразу // яркие, а при планировании 2 мц все с / (при чем фрау 2 теста было)

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

А вы сразу выбрасывали или потом смотрели ещё?))

0
21.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

))))) нет не сразу, два дня выглядывала, а потом М пришли

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

А у меня постоянно реагенты)) вот даже вчерашний тест

0
21.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Ну вот на верхнем что то есть, а вдруг не реагент на этот раз? !)))) Так и не покупайте больше фрау тогда

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

У нас плохо с тестами. Потому, иногда, приходится покупать))

0
21.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Попросите в аптеке пусть другие закупают!)))

0
21.01.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Ниче у вас не реагент))))Розовая полоса еще на мокром тесте!Круто!)Тихо поздравляю)

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

я сомневаюсь )) я делала еще тесты с розочкой, они были пустые)

0
22.01.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Так а что вам даст этот реагент?Он же не показывает вам вторую полоску!Нет полосы-нет беременности.ну а то,что там затемнение,реагент,прадед призрака-не больше,чем развлекуха и фантазия наша,хочушенская!)))Так что реагентные серые полоски-всех отрицательный тест.У меня реагентили бишурсы и начались месячные.Встречу мужа с вахты вот через две недельки и буду тестоманить и выглядывать полосочку)

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Так непонятно, реагент ли. Когда она серая, тогда да. А бывает с розовинкой. И на фрау так было, и на эви, и на тесте с розочкой 🤔

0
21.01.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Реагент тогда,когда вы смотрите на мокрый тест через минуту и там ничего нет.А потом если вылезет что то,то это уже недостоверный результат.Если беременность есть,то хоть бледная,но розовая она будет.Не тень,а именно полоска.ну а если каждое утро она ярчает,то тогда да.если так и остается реагентов,то понятно все.

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

У меня в прошлую б тесты были отрицательные, я их сохраняла, потом тест стал +, я достала все старые тесты, а на них была вторая слабая. Как это тогда объяснить?))

0
21.01.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Значит они были не пустые)просто вы не обращали внимания на слабые полоски.не может же быть такого,что их нет,а потом они через два часа появляются)Если б есть,завтра полоски с утра уже ярче будут)динамика обязательно должна быть.

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Я с вами полностью согласна!)) но бывает, что показывает не через 5 минут, а через 10))

0
21.01.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

я брала раза 2-3 и всегда серые полоски

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Зачем такие тесты делают?🤔

0
21.01.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

чтобы мы в надежде хотя бы реагентик увидеть их покупали

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

У меня в прошлом цикле и эви реагент показал ((

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный


0
21.01.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

а мне ни один кроме фрау не выдает реагенты

0
21.01.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

У меня на фрау постоянно слабая розовая полоска есть и появляется сразу,а не через время.я из штук десять ,а то и больше сделала за время планирования.

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Козлы производители 😑

0
21.01.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

Да сволочи!я после таких фрау два цикла хгч летела сдавать!мужа обрадовала!и полоски розовые были же,ужас

0
21.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

У меня тоже фрау всегда вторую-реагент выдают.и один раз эвик показал.

0
21.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

И мне эвик показал 1 раз ))

0
21.01.2017
Ростов-на-Дону

Фрау тесты просто ужасные. Сделала один показал //, уже обрадовалась. Решила проверить на воде. И тоже показал //, даже ярче чем первый. Деньги на ветер. Очень разочарована 😟

0
02.04.2025
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

мне всегда и из любой упаковки реагентит

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

спасибо )

0
22.01.2017
Вот такой реагент Вопрос по ХГЧ

Похожие записи