Синяки после гинеколога в ЖК

На самом первом в жизни УЗИ мне поставили хронический оофорит и МФЯ, я расплакалась и спросила, что это? Уж очень угрожающе звучало. В ответ врач-УЗИ диагност мне рявкнула, что пусть гинеколог объясняет и что следить за собой надо. Мне было так обидно. Ни на одном последующем УЗИ не увидели ни того, ни другого, ттт.
22.01.2017
кошмар( это в жк или платной? я только в платные ходила и была всем довольна т.к. отношение там соответсвующее, а тут решила скэномить)))))) мы с вами одинаково планируем кстати.. скажите нашли причину неудач?(
22.01.2017
В бесплатной ЖК))) Кстати к тому врачу потом тоже ходила спустя много лет, больше она со мной так дерзко не общалась. У мужа хронический простатит и плохая СГ. Пока решили, что дело в этом. Но если на фоне лечения мужа будет пролет - то я лягу на лапару. Подозреваю у себя эндометриоз.
22.01.2017
аа поняла. скажите а по крюгеру какой результат? у нас примерно одинаковая картина. муж сейчас тоже будет лечиться а я паралельно прощупываю почву на пути к лапаре. и этим походом в жк положила начало. вести меня другой врач будет, а не эта мымра))) пока узи назначили и гормоны заново.. а хочется чтобы по делу уже все проверили
22.01.2017
Я как раз вроде все сделала, что должна была. Только лапару и гистеру не делала. По Крюгеру не сдавали, она и обычная плохая( Так что касательно меня остается только на кофейной гуще погадать, ну или сходить на лапару и гистеру =))) Мужу на 3 месяца расписали лечение, надеемся, поможет. Нет, значит пойду в больничку. Вот только как с работой это совместить
22.01.2017
у нас СГ в пределах нормы все кроме морфологии.. которую говорят трудно поднять.. эх удачи нам и скорее сменить значки))
22.01.2017
Может, это разовое настроение, но что-то я заколебалась переживать по этому поводу Ничего хорошего это явно не приносит.
22.01.2017
золотые слова!!!)) подписываюсь просто под ними)))))))
24.01.2017
Попробуйте поменять врача. Вы знаете, я, планируя первую, стольких прошла... увы, это лотерея. Что платно, что бесплатно. Я ходила к гинекологу в клинике Семейный доктор (на Новослободской) - это УЖАС просто. А врач в районной ЖК, которая ведет меня сейчас - просто солнышко и умничка. Но я нашла своего врача в процессе планирования, отвела у нее первую Б, хотела и вторую ,но дорого... езжу раз в месяц, на контроль)
22.01.2017
У нас тоже тетка гинеколог с головой не дружит.такие боли после осмотра,капец.и нагло так общается,и грубит.муж раз не выдержал и послал ее в лес за песнями.больше он со мной не ходит.один раз пришла в рабочей форме(тетка не могла понять,что за организация).так передо мной такие танцы выплясывали,и такая вежливая стала,и про мужа спрашивала,чтоб не обижался и все такое.вот такая у нас медицина.
22.01.2017
у меня тоже не складывалось с участковой гиней в Мск, переехала в глухую провинцию - тут как-то почеловечнее что ли... не знаю с чем связано её отношение и осмотр с пристрастием, но так как у Марковой не было больно нигде и никогда. Болело после неё дня 2-3. Себя беречь надо, пациентов у них море, а вы у себя одна
22.01.2017
Поэтому поход в жк у меня начинается со слов: "я могу получить консультацию без осмотра?"
22.01.2017
Ахаха, у меня так тоже было, была у нескольких гинекологов, сделала ГСГ, с кипой анализов пошла к репродуктологу, а та мне: раздевайтесь, я вас на кресле посмотрю. Я ей ответила, что не надо меня смотреть, уже все, кому не лень посмотрели, вот анализы и заключения, лучше их смотрите =)
22.01.2017
ахах это точно надо было сказать - ничего нового вы там не увидите)))) эх у меня все впереди видимо) поход к репродуктологу и сейчас буду анализы заново все сдавать.. гормоны и тд..
22.01.2017
а я как раз хотела чтобы мазки у меня взяли, а то давно не сдавала.. так вот мазки она взяла а потом начала на живот давить - думаю больная чтоли? я просто миллион лет не была в этих жк и не совсем понимаю суть надавливания на органы))))))
22.01.2017
И при этом на полном таком серьёзе говорят - расслабься! Расслабь живот))))
22.01.2017
Поменяйте врача,эта врачиха видимо жизнью обижена,вот и срывается на других. У скольких гинекологов была,все аккуратно нажимали на живот. Мужчины гинекологи тоже смотрели,не больно,спокойно разговаривали
22.01.2017
Бегите от такой сумашедшей! А если при б такой осмотр!
22.01.2017
Да к сожалению и такие бывают, не расстраиаайтесь, а главное на нее не злитесь, мало ли что там у нее случилось, все мы люди человеки, найдите другого врача, который будет заинтересован в результате-это я не в плане денег, а именно результата, есть и нормальные врачи, просто вы до него еще не дошли.Удачи!☺
22.01.2017
Гадала,но не выкладывала Материнский капитал