Хотела подождать хотя бы до 10 ДПО, но сегодня в аптеке купила тесты, и решила сделать. Получилось на дневной попис.. сделала и настроение испортилось, хотя все понимаю, что может быть рано, но начитавшись других девочек у которых тесты начинают полосатить с 8 и даже с 7 ДПО, тоже захотела( 
9 ДПО
Вот и у меня сегодня 9 дпо... сидела читала тут читала ииии не сдержалась вообщем как фурия 😂неслась чтоб тест сделать, конечно ничего не показал даже призрака ни-че-го. Тоже расстроилась 😔 Рано ещё ведь просто, да?!
Я все таки буду ждать 11 дпо и делать, хотя тоже очень не терпится
Не расстраивайтесь! Может рано еще))) У некоторых и после задержки не показывает! 
У меня было один цикл так - прям бзик. Тесты начала мочить с 7 дпо, понимаю, что рано, ниче с собой сделать не могла. Считаю, и не надо ниче делать. Хотите - мочите, если вам так спокойнее. У меня тогда все равно пролетный был, как же я ревела.... Зато сейчас спокойнее к этому всему отношусь. Наверное, нужно пережить. Удачи вам! Пусть будет // в этом цикле!
Спасибо большое) я в этом тоже ни чего не вижу плохого, ну хочу я мочить, и буду)
я вчера тоже не сдержалась, сделала, а там (-) реально только расстраиваться, будем ждать чудо!!))Терпите, МАМОЧКИ!!
Спасибо) сегодня сделала тест, пустой( следующий сделаю 23 числа, мало ли на праздник получится..
У меня всегда на 8-9дпо тесты ярко красные полоски выдавал даже самый дешевый тест и в любое время суток.
Это был бы самый лучший подарок)