Не видно Эмбриона
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Привет. Сегодня бЬІло первое УЗИ. (срок 6 акушерских недель, примерно). Увидели плодное яйцо 18 мм, но Эмбриона не увидели. Отправили домой и через неделю на повторное УЗИ. Очень переживаю, ведь должно бЬІло б уже все бЬІть?.((( У кого когда увидели лялю? Не знаю как Эту неделю пережить.
Ириша
Не переживайте,я тоже была в такой ситуации. Через недельку пришла и мало того, что эмбриончик наш появился))) так и сердечко услышали))),
28.02.2017
Ответить
юлия
Я на узи поперлась(иначе не скажешь) на 6 нед, по узи поставили 4 нед и решили раз у меня трое детей мне можно все говорить и говорят что это скорее всего замершая, идти гулять две недели и приходить снова на УЗИ, не буду описывать весь эмоциональный кошмар который я пережила за те две недели, самое главное что моему сыночку уже 2,2 годика и все хорошо.
27.02.2017
Ответить
Наталья
У меня при таком плотном яйце эмбрион был 5мм. Желточный мешок нашли? Скиньте фото заключения.
27.02.2017
Ответить
Наталья
Если вы не отслеживали овуляцию, то вполне она могла быть поздней, соответственно тогда может быть рано для эмбриона. Потом также влияет аппарат УЗИ его древность. Поэтому раньше времени не переживайте, сдайте ХГЧ или сходите на УЗИ в другое место. Берегите себя, и думайте о хорошем.
27.02.2017
Ответить
Vitalina
Овуля бЬІла примерно на 15-16 ДЦ. Спасибо за поддержку буду думать о хорошем.
28.02.2017
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Я раньше 7-8 не ходила...смысл,? Накручивать себя? То эмбриона нет, то сердцебиения
27.02.2017
Ответить
Vitalina
Пошла в консультацию так как бЬІли подозрительнЬІе розоватЬІе вЬІделения. Насторожилась.
27.02.2017
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Я думаю, что все ок...поберегите себя и через недельку все-все рассмотрят
27.02.2017
Ответить
Настёнка
Эмбрион ещё может появиться, а вот желточный мешок уже должен быть. Он есть?
27.02.2017
Ответить
Пятница 13
А фото УЗИ есть? там в черном пя должно быть такое маленькое белое колечко у стенки где-то
27.02.2017
Ответить
Vitalina
Не просила фото. Не знала как реагировать, на информацию. Меня не пугали что все плохо, но и не обнадеживали. Сказали ждать и не переживать.
27.02.2017
Ответить
Настёнка
Странно(( старайтесь не нервничать, я была на вашем месте..это тяжело, но к сожалению от нас ничего не зависит((
27.02.2017
Ответить
Дарья
Сходите в другую клинику! У меня так было в прошлую беременность. Бегает моё 4х летнее счастье, разносит дом!
27.02.2017
Ответить
Семецветик
Вы своими нервами только все усугубите, это конечно сложно сделать, проще сказать, но сделайте..Это возможно...У меня много раз были подобные недели, которые я коротала со слезами на глазах, ненавидя все вокруг, запиралась дома одна и сутками напролет плакала, плакала и ждала, так вот сейчас могу сказать.. лучше этого не делать. Определите что Вам помогает, возможно работа, а возможно время с семьей? Если не можете работать, постарайтесь взять отпуск или больничный, если помогает прибывание с друзьями, то пригласите их или проведите время за просмотром сериала. Поверьте, все будет хорошо, а вот нервами Вы можете навредить. Вы не уникальны в Вашей проблеме, поймите это и просто переждите...
27.02.2017
Ответить
Пятница 13
Не переживайте раньше времени, я сама в таком же положении, ходила в 5+4, пя 9 мм, жм 3 мм, эмбрион не визуализируется. Перечитала сотни постов на бб и других ресурсах - очень часто врачи не заморачиваются и всех под одну гребенку чешут. А то, что у вас была овуляция позже, или яйцеклетка долго имплантировалась - это они исключают.
Мне вообще сказали 2 недели ждать до УЗИ) Жду, смотрю сериалы, отвлекаюсь))
27.02.2017
Ответить
Фаина
Думаю, все у вас хорошо) Срок не настолько велик, чтобы насчёт этого переживать. А какой у вас ХГЧ?
27.02.2017
Ответить
Vitalina
ХГЧ не сдавала. Знаю что важно смотреть в динамике, но врачи как-то не отправляли сдавать, все на УЗИ и на УЗИ.
27.02.2017
Ответить
Ekaterinakolcova
а я даже не знала, что в 6 недель должно быть видно эмбрион, на первом узи в 4 недели мне просто сказали, что я беременна, на втором узи в 6 недель, сказали, яйцо в матке, приходите через 2 недели. вот такой у меня был умный врач. в 8 недель я пришла и уже слушала сердцебиение.
27.02.2017
Ответить