Девочки, "болит" ли желтое тело во время беременности?сегодня 8дпо, иногда пульсирует яичник правый и иногда чувствую как тянет матку. Может ли быть такое что это симптомы выработки желтого тела?
Болит ли желтое тело?
Про то,что во время Б ничего не болит это миф. Точнее у всех по разному. Я первые 7-8 недель крючилась от болей внизу живота слева, кололо в кишечник, стреляло, иногда не могла по утрам разогнуться. Связки тянуло + киста росла, плюс онкомаркер СА-125 рос как на дрожжах, достигая критических отметок) Я думала мне конец и вместе с Б киста переростает в опухоль) Уже на полном серьезе готовилась к худшему, плакала, боялась. Все хорошо) В беременность происходят грандиозные гормональные перестройки.
Всё образумилось? У вас были успешные роды? А кисту когда удалили ( во время первого триместра)? Или как-то вылечили?
Кисту никто мне не трогал , родила сама 2 года назад ) все хорошо
у меня болело почти всегда перед месячными вне зависимости от Б, сейчас первые дни задержки, беременность подтвердилась. Пока продолжает болеть и покалывать.
Просто кто-то говорит что при беременности яичники как бы спят😀И что болеть ничего не может
У меня, конечно, беременность не наступила, сегодня пришли месячные
У меня сейчас 7-8 дпо и тоже начал болеть правый яичник,где и была О....