Признаки
Овуляция( тесты на овуляцию)Отслеживаю О. по тестам, уже 22 дц, а тест сильно не ярчает (вторую полоску видно, но она не такая яркая как тестовая и не ярче её). По выделением вроде ничего (нет тянучего яичного белка). Но я проснулась от того, что сильно болит грудь (чувствительность сосков), живот, в том числе и низ живота вроде не беспокоят) Спасибо за ответы, всем добра!)
Людмила
Посмттрела тесты... учитычитывая что вначале клевер синие шли а они тормоза а потом резко бледный то о была на 13-14 дц
05.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
Ух, вы меня прям успокаиваете) Спасибо) Впервые отслеживаю, поэтому плохо разбираюсь пока в фирмах и скоростях тестов) Надеюсь, мы попали))
05.03.2017
Ответить
Ляночка
Я тоже за это. А еще обнадеживает что ни опять ярчают. Автор знает что тесты на ЛГ реагируют на ХГЧ? Получается сейчас 9 ДПО, можно завтра тестик мочкануть уже)) вполне возможно что-то нарисуется☺️
05.03.2017
Ответить
Людмила
Да... незаметно так время пролетело до 9 дпо в ожидании о... надеюсь автор с па попали
05.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
На фотках сердечком отмечено) А так ещё на 6, 10 и 11 дц) А после этого на 14, 17 и 18 дц) Я надеюсь, очень надеюсь
05.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
В смысле реагирует на ХГЧ? То есть, что я последние 3 дня вижу яркие полоски на тесте это может быть реакция на ХГЧ, а не на ЛГ?) Ух ты) Но я потерплю ещё до 25 дц,, чтобы наверняка) Или О. или тест на Б.) Спасибо, обнадежили) Тихонечко держу кулачки)
05.03.2017
Ответить
Ляночка
Да, реагирует., но конечно полоски ярковаты для такого дпо, но надежду однозначно вселяют.
06.03.2017
Ответить
Ляночка
Нет, судя по тем фото что я видила получается что у Вас ярче. У девочек они ярчали практически одинаково с тестами хгч. Думаю стоит скорее сделать тестик и станет яснее))
06.03.2017
Ответить
Ляночка
Хотя нет. Пересмотрела еще фото беременных тестов на О, то получается у Вас очень даже сходится))
Вот например
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3310435
06.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
Спасибо большое!) Успокаиваете) Попробую сделать утром 8-го, праздник всё стерпит
Отпишусь)
Отпишусь)
06.03.2017
Ответить
Татьяна
так долга ЛГ не может держатся !!!! я даже и не знаю что ответить , может кто другой подскажет
05.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
В смысле такие яркие полоски, но до О. не дотягивают?) Впервые отслеживаю О. по тестам) Те тесты, которые не подписаны сделаны в один день с подписанным, но в разное время суток (день-вечер))
05.03.2017
Ответить
Анастасия
Предлагаю сходить на узи, либо делать тесты одной фирмы . Какой у вас цикл необходимо знать, сколько дней ?
05.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
На УЗИ была записана 3 марта, но меня неправильно записали и перезаписали аж на 15, как правило сколько делала УЗИ во второй половине цикла, в правом яичнике находили желтое тело, значит О. была) Уже поздно, если этот цикл пролетный, то буду делать одной, в этом так получилось, что в аптеке сначала закончились одни, потом другие и оставались только Момент чуда) Цикл нерегулярен, от 30 до 35, но последние 3 цикла по 32. До этого скидывала, предположили, что О. могла быть и до 13 дц, а может быть и 21-23 дц) Так по выделениям у меня не видно, по мне кажется, они у меня одинаковые весь цикл)
05.03.2017
Ответить
Анастасия
Значит надо несколько циклов делать тесты и узи))) и поймёшь сразу когда у тебя овуляция и без тестов
05.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
С чего-то же нужно начинать) Спасибо) А вообще если цикл нерегулярен, то и О. плавующая?
05.03.2017
Ответить
Анастасия
Либо Ее нет , либо она плавающая ) у меня так было, но я наладила цикл и овуляция стабильно по середине +- день )
05.03.2017
Ответить
Татьяна
вы их уже 22 дня отслеживаете !!!!
а обычно 5-6 дней . это либо тесты бракованые или что то не так со здоровьем
а обычно 5-6 дней . это либо тесты бракованые или что то не так со здоровьем
05.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
Почему 22, 9 же...там где не подписаны делались в один день с предыдущим подписанным, просто в разное время суток...+ они разной фирмы и я делала по 2 для сравнения полосок по яркости, если смотрите, смотрите по одной фирме, по цвету видно
05.03.2017
Ответить
Anahit Sevadovna
Добавила в пост) Вообще у меня грудь нечувствительная, а тут прям и от халата и от белья больно)
05.03.2017
Ответить