Девочки посоветуйте про тесты на о!
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки решила в след. Месяце ловить о по тестам. Посоветуйте хорошие и сколько их надо купить? Делать утром или вечером?
Грегулялька
А у нас сынуля не получался 13 мес.Я уж отчаялась совсем.И вот знакомая посоветовала мне купить тесты на овуляцию и отслеживать...типо им с мужем такой метод помог,а до этого очень долго не получалось,больше 10! лет.Я купила тест clear blue.Стала ждать месячные,чтоб потом начать считать середину цикла и делать эти тесты...и...О,ЧУДО!!!Месячные так и не пришли)))Я забеременила!
06.03.2017
Ответить
Екатерина
ох как здорово) Это прям когда "закупила прокладками, но м так и не пришли")
ох как здорово) Это прям когда "закупила прокладками, но м так и не пришли")
06.03.2017
Ответить
Лулу ت
Делаю с утра, до 12, но не на первую мочу! Часа 3-4 терплю и вперёд. Полоска ярче контрольной получалась)
06.03.2017
Ответить
Екатерина
Спасибо! Видела у нас такие рядом в аптеке, надо будет попробовать купить
06.03.2017
Ответить
Анастасия
я на Ebay покупала аж 100 штук, по цене дешевле выходит, (но я заграницей живу, у нас тут все дооооорого) показывают хорошо One Step называется, мало ли поможет моя инфа тоже)
06.03.2017
Ответить
Наталья
Овуплан. Делать нужно вечером. Насчет того, сколько покупать - все зависит от вашего цикла. Если он, допустим, 28 дней, то овуляция обычно происходит на 14 день. Поэтому начинать измерения надо с 10 дня до наступления положительного результата. В пачке пять полосок. На один цикл хватит, но это при условии, что овуляция не будет поздней. Я сразу покупала 5 пачек)
06.03.2017
Ответить
Екатерина
Значит сразу надо закупаться)) У меня по разному всегда цикл себя ведет
06.03.2017
Ответить
Аннушка
Я начала с "Я родился" от Клевер, на нем и остановилась. Все нормально показывает, хотя есть в нем и негативные отзывы от пользователей. Но мне кажется, если с гормонами и циклом все нормально, то необязательно приобретать дорогие тесты. А делать лучше после 10 утра и до 20 вечера, 2 раза в день, так будет точнее.
06.03.2017
Ответить
//*НАТАША*//
Тест Момент Чуда. Дешево и качественно) Они розовые)
В инструкции всё написано, не переживай)
В инструкции всё написано, не переживай)
06.03.2017
Ответить
Екатерина
Спасибо большое) Впервые буду использовать,надеюсь хоть есть у меня о)
06.03.2017
Ответить