Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Апрелевка

Не могу понять,что это-поликистоз?...

0
7
планирую беременность Казань
У меня один вопрос-на какой день цикоа вы сдавали? Просто прогестерон сдают после овуляции,либо,если ее нет, то 21-23 дц. А лг,фсг,эстрадиол-это гормоны перовой фазы. На 3-5 дц нужно сдавать. Еще хорошо бы сдать пролактин и анти-мюллеров гормон. Тоже показательные гормоны. У меня был поликистоз. При нём лг выше нормы должен быть. (У меня был 18.7 ) так что у вас точно не он)))) Проверьте лучше эндометрий,ради своего успокоения. И так рано пока не расстраивайтесь,3 мес это мало. У нас 2 год не получается. Все гормонами мурыжили, Вот только сейчас сделали лапораскопию и гистероскопию. Удачи Вам))))
0
07.03.2017
планирую беременность Казань
Еще подпишу- соотношение лг/фсг должно быть ближе к 1,5. У вас маловато получается.
0
07.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Апрелевка
Это поправимо?)
0
07.03.2017
планирую беременность Казань
Я не эндокринолог,но думаю гормональными препаратами или диетами поправимо. Мне наоборот нужно было понизить лг,а не повысить,назначили метформин и белковую диету. Это нужно у доктора всё узнать.
0
07.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Апрелевка
3 дц был
0
07.03.2017
планирую беременность Казань
На 3 день прогестерон не показателе,как я уже и говорила. Сдайте анти-мюллеров тоже на 3 -5 дц. Он показывает запас яйцеклеток. И пролактин,его сдают строго натощак,желательно сразу после пробуждения,как в 1фазу,так и во 2ую вместе с прогестероном. Тогда картина будет яснее.
0
07.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Барнаул
По поводу анализов ничего не буду говорить, не разбираюсь. Тоже гормоны сдавала при мультифолликулярных яичниках, были в норме. Врач сказала пить циклодинон так как мы планировали, сказала можешь беременеть, цикл пропила и бросила, на следующий забеременела. У вас с гормонами не в порядке, нужно успокоить их и сразу все наладится. Может нервничаете много. От этого тоже бывает.
0
06.03.2017
Падение Зелёные часики снова затикали....

Похожие записи