крик души!!!

как поговорить с мужем об отношениях
Однозначно уходить! Ваши 23 все только начинается. 7 лет гражданского брака (последние 2 года сильные наркотики). Но такого никогда не позволял себе. Было много всякого. Я ничего не делала, просто в один момент стало все равно. Мы последние несколько мес не жили вместе, мама моя настояла. В телефонном разговоре я услышала женские голоса, попросила объяснений, сказав, что если положу трубку не перезвоню никогда. Положила...и не возникло желания перезванивать. Теперь...жалею, что не прервала все раньше, 2 года билась, все ждала чего то...бесполезно. Надо обрубать жестко и жить заново. Через год все покажется сном. Уходите, если любит бросит все, очнется и вернет вас. Мнение, что гуляют все и до 30 глупость..мой нынешний муж встретил меня когда ему было 18, мне 26...10 лет вместе, все хорошо. Ну ходит иногда в бар после работы. Общие вечеринки, домашние праздники. И как то не страдает от отсутствия быдло пьянок))
10.03.2017
Если вашему мужу тоже 23 года, то это нормально что он сейчас пьет и гуляет, мужчины до 30 лет гуляют, потом некоторые становятся семейными, другие - никогда не становятся ими, а чтобы парень вообще не пил в 23 и был в наше время настроенным на детей и трезвый образ жизни - большая редкость.
09.03.2017
К сожалению моему мужу 28
10.03.2017
Есть большая разница выпить пива изредка и поведением как у мужа автора. Я не знаю конечно контингент ваших знакомых, что для них быть алкоголиками в 23 это нормально. Я понимаю, что у многих молодых мужчин в таком возрасте не дети на уме, а больше друзья, но что все в этом возрасте пьют, лично мой опыт вообще не подтверждает. Быть алкоголиком не нормально ни в 23, ни в 33, ни в 63, с такими мужиками вообще не стоит отношения начинать, а уж замуж выходить, боже упаси.
10.03.2017
Мужу не 23 а 28,выходила замуж в надежде что в таком возрасте мужики уже нагулялись ,после свадьбы началось ,выпивка ,друзья,не было сутками его дома.А после того как узнали что он бесплоден ,так подавно меня не слушает и все ещё больше начинает пить
10.03.2017
Про 23 это я девушке выше написала. В любом случае, зачем вам алкоголик, сколько бы ему ни было лет. Радуйтесь, что вы от него не родили.
10.03.2017
Ну я тогда девчонки делаю вывод, что вы настоящие зануды, наверное мужики от вас бегают, когда еще выпить и отдохнуть как не в молодости, а вы им сразу детей семью на плечи, так и вообще спиваются мужики, когда им все запрещено.
10.03.2017
Почему для вас отдохнуть без выпить кажется невозможным? Причем тут семья и дети. Я о том, что далеко не все молодые, даже без жены и детей, просто не имеют алкогольной зависимости. И не потому, что им запрещают, просто интересы у людей другие. Меня например сигареты и алкоголь никогда не интересовали. Значит я зануда? Мой муж тоже в принципе не курил никогда, пьет с друзьями крайне редко и не много. И так было у него всегда, задолго до брака.
10.03.2017
Значит не надо выходить замуж за тех, кто любит выпивать, курить и гулять. Наивно полагать, что как вы поставите штамп, ваш муж сразу бросит курить, пить и будет в парке гулять с детьми. Я сама люблю хорошо отдохнуть, и такие парни как ваш мне кажутся скучными(но я же такого себе не искала и не пыталась изменить его). Я к тому, что надо сразу искать себе подобного, а не брать одного и надеяться, что после свадьбы он сразу изменится.
10.03.2017
Тут совершенно согласна.
10.03.2017
Если Вы себя не уважаете, то как же мы поможем Вам? Вы молодая, без детей!!! и обязательств никаких. Не пойму я вас...
09.03.2017
Ушла от пьющего. Кодировка у него закончилась и начался ад. Ушла не сразу, т.к не могла работу найти, терпела унижения. Но мы жили у меня и он обеспечивал. Ну, как обеспечивал, на еду давал. Я его гнала, сил не было как устала от дебошей... И он ныл, что ему некуда идти, а я тварь бездушная гоню его Как только работа подвернулась выставила его. Собрала его вещички и позвала друзей для поддержки. В ту ночь переночевал на работе, потом квартиру снял. Я работала, снова видела старых друзей, с которыми мне было запрещено дружить. Через три мес познакомилась с мужчиной, ещё через 9 мес вышла за него замуж. Живём дружно, отдыхаю с ним душой, и я свободна))) планируем малыша. С того расставания два года прошло. Ни дня я не пожалела об этом решении. Было мне тогда 28 лет. Сейчас 31. Никогда не поздно все менять, тем более детей у вас нет. Тот бывший до сих пор не понимает как я решилась, он же думал я испугаюсь остаться одна (пытался меня в этом убедить всё время) и т.п. Никто кроме вас решения не примет. Что бы мы здесь ни писали. Если не нравится - уйдете. А если не уйдёте, значит все устраивает и не нужно жаловаться здесь
09.03.2017
Какая вы молодец ,желаю удачи вам в планировании !!! А я вот уже в поисках квартиры
10.03.2017
Благодарю! ))))
11.03.2017
Уйти,пока не поздно и встретите того,кому родите деток...кто будет уважать,ценить и относится как к женщине! В 22 года все только начинается,нужно четко понимать,что жизнь одна и мы не репетируем, а уже живём,поэтому не нужно никого жалеть, себя уважать и жалеть и любить-вот тогда вам захочется чего-то больше для себя, будьте немного эгоисткой!
09.03.2017
10 лет жила с таким "мужем", родила ему сына и дочь. Всю жизнь с ним надеялась на хорошее, прощала пьянство, измены, хамское отношение. Но в какой то момент в голове щелкнуло и пришла в голову мысль "так и жить мне с этим всю жизнь, это мой выбор". И сразу как то стало все ясно, как белый день - "Не хочу жить так". В один день собрала детей и уехала. Все нажитое,оставила мужу. С тех пор прошло уж лет 13 и я ни разу не пожалела о своем решении. Не сразу, но встретила мужчину, который абсолютно по-другому относится к жизни, а главное ко мне и моим уже взрослым детям. Цените себя прежде всего. А тех, кого в вас что либо не устраивает, посылайте в "сад"))) Удачи!!
09.03.2017
Юля, я Вам в прошлый раз уже писала, свое мнение, напишу еще. Вы работаете? Какое у вас образование? Чем вообще любите заниматься? Такое чувство, что у Вас нет ни рук, ни ног, ни мозгов (извините меня конечно). Он Вас в тряпку превратил! Вас к нему тянет, потому что он обеспечивает? Уходите не мямлите и не слушайте его, все слова лишь болтовня, дождетесь, что не дай Бог покалечит! И не вспомнит! Ищите работу, снимайте квартиру (это совсем не страшно), и документы на развод! Тел сменить! Там глядишь другой мужчина попадется и все будет гуд!))) Хотя наверно все наши советы Вы пропустите мимо ушей и дальше будите продолжать это терпеть!:((
09.03.2017
к сожалению терпеть уже не могу,я работаю в банке,учусь заочно(на высшее),обеспечиваю я себя сама,он даже порой спрашивает зачем ты это покупаешь,зачем ты волосы наростила,ногти и т.д,сам ничего не покупает!Когда он трезвый он нормальный,но как выпьет,это ужас...уходить я собралась окончательно,хочу отношений,хочу любить и быть любимой ,а самое главне хосу быть мамой!а с ним к сожалению я такой не буду,я найду силы,гордости уйти...спасибо вам за советы))))
09.03.2017
Очень надеюсь, что так и будет! Удачи и терпения! Жду от Вас радостных постов)))
09.03.2017
спасибо)
09.03.2017
Я вообще не понимаю чего тянуть и чего-то там находить? Встала и пошла, тем более работа есть, жильё уж как-нибудь найдёте. Нравится что ли, что Вас в машины заталкивают, унижают? Нравятся пьянки? Это как так выпить 2 л. пива, пока Вы собираетесь? Это ж 4 бутылки! Или он вообще из литровых пластиковых пьёт? Гордости у Вас вообще нет, как и чувства самосохранения.
09.03.2017
С рождением ребенка будет еще хуже. Если он сейчас не изменился, то уже и не измениться. А К сожалению пьянки до добра не доводят. Вы будете одна потом тащить на себе и ребенка и вечно пьяного мужика. А ему сейчас просто с вами удобно - убрано, приготовлено, постирано, секс в любое время. Я никогда бы не позволила себя унижать тем более перед другими людьми. Вы живой человек с чувствами! Найдите силы, как бы больно и тяжело не было (ведь он родной для вас человек) уйти. Чем раньше, тем быстрее начнете новую жизнь. Этот человек НИКОГДА не будет вас ценить и уважать. Это всего лишь совет, но решать конечно же вам. Никто не знает какое решение правильное.
09.03.2017
спасибо большое за понимание,я прислушаюсь к вашим словам...я уже в поисках квартиры,не хочу ждать повод чтобы уйти
09.03.2017
Простите за резкость, но это глупо жить с таким человеком. Вы пишите, что вам некуда идти (одной без детей). Я от своего бывшего ушла с двумя детьми (старшей было 4, младшему 3) ушла, куда глаза глядят, с собой был небольшой пакет, где было пару детских вещей, у меня было немного денег, пошла на вокзал позвонила сестре, которая жила 300 км от меня, села на поезд и поехала к ней. я начинала всё с нуля, сняла квартиру, обставляла сама, детей поднимала, и так жила до того времени пока не встретила своего нынешнего мужа. Вам 22 года, детей нету. Что вам держит с таким человеком? У вас вся жизнь впереди. Будет у вас и новый муж и детишки. вам просто надо набраться сил и бросить его.
09.03.2017
спасибо за понимание,действительно меня ничего не держит
09.03.2017
Вы "подсели" быть жертвой! Вам так нравится! Это психология Могу сказать лишь одно, пока нет детей у вас- это прекрасный повод начать свою жизнь заново , и полюбить и замуж выйти и родить от нормального ! (Удачи , включите мозГ)
09.03.2017
спасибо за совет
09.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчонки, всех поздравляю с праздником! Всем, кто желает и ждет !!! 😘