Войти

Выделения

Аист_прилетел
Ника, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

если вы делали тесты каждый день, то овуляция будет в течение 24-36 часов после самых ярких полосок //

0
11.03.2017
Настена
Ярослав, 8 лет 6 месяцев Москва

Да, полосочки были яркие, наверно вторая даже ярче контрольной была, а на следующий день уже еле видна была вторая. Но никаких симптомов я так и не почувствовала, хотя обычно всегда ощущения были - то яичников покалывал, то яб.

ПА получается как раз через 36 часов и был)

0
11.03.2017
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 3 месяца Воронеж

у меня в цикл зачатия вообще ппц был, только тест на О показал две полоски так началась молочница, я сидела и думала, что делать, можно ПА или нет, выпила тогда таблетку флуконазола и вперед, прошла О, прошла и молочница)

0
11.03.2017

не обязательно. выделения зависят от гормонального фона конкретной женщины, а все мы разные. и овуляция может произойти вообще бессимптомно. и это нормально

0
11.03.2017
Жду ее родную!!! Тесты на О, первый опыт

Похожие записи