Девочки по СГ агглютинация ++ что дальше?

У вас кроме агглютинации еще и вязкость повышена. У нас тоже так. Врач сказал что воспалительный процес есть. На зачатие сказал что влияет поскольку спермики склеены и в плотной слизи им сложно бежать куда надо (этот процесс медленно идет и спермики за долгое время могут погибнуть в моей среде). Мужа отправили на анализы и узи.
13.03.2017
В пятницу идет к урологу надеюсь назначит анализ и узи, а что может давать воспаление? Я анализы сдавала у меня зппп чисто, у него тогда что может быть? Вам что назначали?
13.03.2017
Пока ничего, анализы муж сдает еще. Если у вас чисто, то не факт что у мужа тоже, у вас иммунитет может быть хороший (так нам врач сказал, я тоже спрашивала). Много чего, обычный простатит например.
13.03.2017
Ну надеюсь назначат ему и анализ и узи, а то у нас те еще врачи... мои три Г ни одна не сказала, что это отклонение смотрели же СГ... как блин учились ведь должны же они знать вроде такие вещи((((
14.03.2017
Ну они ж учились для лечения женщин, для мужчин есть отдельный врач))) моя Г сразу сказала идти к урологу или андрологу, это их профиль работы
14.03.2017
Оказывается вот недавно делал узи предстательной железы все в норме, простатита нет... Походу это сбой имунки все же идет... ну посмотрим что скажет уролог в пятницу, пока купили витамин Е и С и пьем сперотон.
15.03.2017
результаты анализов пришли Анализ на 19 ДЦ прогестерон и антимюллеров гормон.