Сегодня 8 дпо можно сдать?рано?позже?
Просто я хочу узнать не могу.
Сегодня 8 дпо можно сдать?рано?позже?
Просто я хочу узнать не могу.
А я на 9 день уже сдала. И денег не жалко, когда так ждешь!!! Уже будет видно, есть рост или нет.
Хгч вырабатывается после имплантации. А если она у вас поздняя, на 10 или 11 дпо, а вы уже на 9 анализ сдали и он придет отрицательный? Будете потом рыдать, что все пропало и можете навредить своей головой нормальному прикреплению. Время ожидания должно быть легким и приятным, а не нервным. Не мешайте природе творить чудо. Придет время и узнаете все.
Скажите пожалуйста, а как узнать было ли опладотворение? И потом сорвалось так не закрепилось ПЯ. Можно ли как то понять что пошло не так? Мне вроде говорили, что как только опладотворение произошло вроде должно уже хгч быть выше... я ошибаюсь?
узнать об этом невозможно. теоретически, каждый цикл с попаданием в овуляцию может происходить оплодотворение, но узнать о Б раньше имплантации нельзя, не дошла еще наука и медицина до такого. хгч начинает вырабатываться только после имплантации оплодотворенной яйцеклетки в матку. так что раньше этого периода узнать что-то невозможно.
бывает, что тесты до задержки полосатят и есть даже по анализу хгч в небольшом количестве, но потом приходят месячные. в таком случае была попытка имплантации,но что-то пошло не так и сорвалось.
а вообще в норме женщина до задержки не должна знать о беременности, так природой задумано, чтобы женщина своими нервами и негативными мыслями ничего не напортила. это очень тонкий процесс, а мы пытаемся его разглядеть под микроскопом.
До 10 дпо потерпите, а то вдруг имплантации еще не было, или была вот вот, тогда результат будет низкий и расстроитесь.. я всегда на 10 дпо сдаю
Если и случилось, то хгч будет точно меньше 25. А до этого значения считается сомнительный результат. В среднем, имплантация просходит на 7 ДПО. Но допустимые пределы 4-10 суток.
еще очень рано, но если денег не жалко и очень хочется, то все можно)))))