Войти
планирую беременность Балашиха

Неприятный осадок после сна

0
15
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Вы,что такое смотрите,что такие сны видите, все сны плоды нашего подсознания. Сходите в церковь и выкиньте все дурные мысли из головы.
0
23.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балашиха
В том то и дело, что никаких ужастиков не смотрела, мыслей плохих не было. Само приснилось.
0
23.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Афигеть, я вот давно во снах не вижу ни чего видно так за день устаю,что уже и не до снов или просто не помню ,что снилось . А вот маме моей иногда сны в руку снятся, был случай приснилось ей что украли у нас в огороде грядку лука,приходит ,а там реально нет ни чего. Перед смертью моей бабушки ей приснилось, говорит вижу сидит брат бабушки( уже на тот момент покойник) в комнате такой весь в костюмчике с папочкой в руках,она его спрашивает чего он тут сидит,а он говорит у меня тут кой какие дела. И потом у нас бабушка умерла. А вчера опять звонит и говорит что ей приснились все покойники родственники вроде как юбилей отмечают,и моя бабушка говорит надо бы Зою позвать это мамина сестра. Вот а вечером ей Зоя позвонила и говорит плохо ей как ни когда ,чем закончится незнаю. Вот от куда ей такие сны хз.
0
23.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балашиха
Мама говорила, что если покойники зовут во сне, то с ними нельзя ходить иначе.... Знаю, что сейчас меня тапками могут закидать))))) Но прошлым летом снился сон о кое каких магических ритуалах в мою сторону, я забыла о нем. Потом спустя пару месяцев одна сотрудница видя наши с мужем четные попытки забеременить, предложила сходить к ее бабке, та каким то даром обладает, что может сразу сказать может женщина забеременить или нет. Так вот пошла я к ней и в процессе общения с ней рассказала этот сон, но не прям весь, а кое какие детали лишь .Ну и она выдала, что на меня наколдовали, а мне это и приснилось, ая это почувствовала на фиг знай каком уровне
0
23.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно
как бы мне не хотелось тебя утешить, но сон конечно не очень хороший... неприятности точно будут
0
23.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балашиха
Мдааааа ужжжж
0
23.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда
Блин даже мне неприятно стало (( Бывало, что и мне снились разные неприятные и страшные сны, что даже спать потом боялась ложиться! Но сейчас подробности не помню, хорошо что забылось. После храма легче станет, выпейте успокоительное.
0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон
Сразу после таких снов можно сказать - куда ночь, туда и сон. На будущее. А сейчас зависит от того, во что вы верите. Если в храме Вас успокоят, идите туда.
0
23.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балашиха
Пойду завтра в храм. Воды святой наберу и свечи поставим с мужем.
0
23.03.2017
Казань
Тревожные сны часто снятся в напряжённый период жизни. Это наше подсознание картинки рисует, рисует то, чего мы боимся или к чему испытываем неприязнь. Забудьте про этот сон, нельзя думать о таких словах и накручивать себя. Сны - это результат деятельности мозга, они не предсказывают будущее
0
23.03.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск
Какой страшный сон( сходите в храм, если верите в Бога.
0
23.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балашиха
Завтра с мужем сходим.
0
23.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки
Какой ужас...! Если вы верующая, сходите в церковь, поговорите с батюшкой, он вам все объяснит, скажет может кому свечки поставить, помолиться за вас, вот увидите вам гораздо легче на душе станет!
0
23.03.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Химки
Кошмар! Даже у меня мурашки побежали!
0
23.03.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Балашиха
Самой покоя не дают ее слова. Я еще такая мнительная.
0
23.03.2017
Паук к чему? Видела голубку белую во сне

Похожие записи