есть ли надежда?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)последние м.20 февраля на 3.день задержки тест выдал слабую полоску и хгч 55,1 третий день мочу тесты полоска бледная...повторный хгч еще не сдавала.,девочки это конец? Или есть еще надежда? И если у кого была внематочная то какие признаки? Заранее спасибо.
зэ
m-sapfira (@mary.sapfira)
вполне себе нормальные полоски))) они же на концентрацию хгч вмоче реагируют. Если не пить пить и не писать прсле 18 .00 и сделать на утренний попис - будет ярче.
25.03.2017
Ответить
Ария
Динамика хорошая, скорее всего поздняя овуляция была, завтра сделайте ещё, если поярчает, то это оно )
25.03.2017
Ответить
Анастасия
Надежда есть всегда, а судя по тестам тем более. Вы бы лучше отслеживали динамику ХГЧ, сдавая его раз в два, нежели разглядывать интенсивность тестов.
Я сама тестоманка еще та, но лучше бы ХГЧ через день.
25.03.2017
Ответить
Ksyha
Динамика тестиков хорошая, сдайте ещё ХГЧ и посмотрите. Всё у Вас будет хорошо, малыш с вами!
25.03.2017
Ответить
Anabella 卡日那
Да все хорошо у вас
Динамика есть
Если живот не болит то все в норме
25.03.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Нижний сегодня? норм тест .может овуля поздняя
25.03.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Тогда тем более не стоит париться.эвики от 20 чувствительность,от 15 не бывает
25.03.2017
Ответить
Ирина
Спасибо, может не правильно посмотрела первые розовая коробочка была. А последний голубая😊
25.03.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Первые два теста это не эви даже ,только послелний эви у вас
25.03.2017
Ответить
Ирина
Точно не эви а фрау 15 чувствительность, пошла коробку посмотрела, не знаю что меня на эви переклинуло😞
25.03.2017
Ответить