Девчули, привет!
Вчера узнала, что знакомая беременна) зашла она ко мне в гости, и я рассказала ей, что если попить после неё, то можно вскоре забеременеть. В общем так мы и сделали)! Теперь буду ждать)!
Пить после беременной)))
Ходила на фитнес. Группа не большая так вот однажды в течении 1-2 месяца 8 девочек забеременели (в том числе я и тренер)))) мы дружно пришли к выводу что один из фитнес ковриков был явно "заряжен на беременность", а зарядила его женщина, которая очень хотела второго ребенка и в 42 года все же забеременела))) она и была первой из нас 8ми... будучи уже беременной подарила кружку подруге - та забеременела. Да и я сама пила из бокала беременной и сидела на стуле "заряженном")))) я верю в энергетику человека, верю что у беременных она особенная. Будьте открытыми и заряжайтесь позитивом и беременной энергетикой)))
Извините,а можно вам вопросик ?) а сколько вы фитнесом занимались,я имею ввиду во время планирования ? и еще после О как обычно занимались или снижали нагрузки . Мы с подругой хотим пойти , я все думаю не повлияет ли на зачатие )))
Честно вам признаюсь, я считаю что фитнес действительно повлиял на зачатие, но исключительно положительно. Фитнес вообще на абсолютно все сферы моей жизни повлиял благотворно (фигура, очистилось лицо, я стала спокойнее). Нагрузки я не меняла, ни в какой период цикла, искренне пологаю что занятие спортом (без фанатизма, а в удовольствие) улучшает кровообращение а значит все процессы в организме происходят быстрее и это не может быть плохо для зачатия. Еще, уже предпологая что Б, на тренировки ходила и если врач не запретит планирую и дальше продолжить, правда скорее всего немного в другом ритме.
Спасибо вам большое за развернутый ответ ) буду ходить ) а то с этим планированием никак не решалась
Начала ходить после первых родов, через 1.5 года и вплоть до 2й Б, через 8 мес после рождения дочери тренировки возобновила и снова вплоть до Б.
я попила компота после беременной на 7 мес)и вот сейчас я на 15 недели)хотя честно сказать не верила вообще в эту фигню)
Поздравляю вас! Это огромное счастье!!!!
А вот вы попили после беременной и через какое время был ПА?(в тот же день или в другой)
Когда дочку старшую крестили, собрались все родственники и брат мужа с женой приехал. Настя была тогда наверное месяце на пятом. Мы сидели на крылечке и пили чай с тортом, мы тогда уже сына планировали. Мне Настя и говорит, на из моей кружки хлебни, примета 100%. На нас тогда свекровь так зыркныла недовольно, они были против чтоб мы второго рожали. Ну мы с Настей посмеялись, потом я еще на ее стуле посидела. В этом же цикле забеременела. Теперь у наших мальчишек 4 месяца разница.
Я в это очень верю! Перед тем как младшим малышом забеременеть были у свекра в гостях, пришли сын с невесткой, она беременна месяце на 5-6, ей пива захотелось, ей налили стаканчик, она только пригубила, его пить не стала, ну и такая кто допьет😂, сестры мужа ее сразу нет, нет, а я говорю я не верю давай мне, и через месяц забеременела😂😂😉😉 А у гинеколога моей с места акушерки все в декрет уходят, я у нее два раза на учете стояла, врач одна принимала, в декабре пошла к ней обследоваться, а у нее акушерка очередная в декрет уходит, а я ж с проблемами пришла, врач говорит приходи ко мне акушеркой, место плодовитое😂😂😂
А еще есть примета когда беременяшка ест ей в подол крошки хлеба падают, надо их собрать и сьесть )))
Пила я из кружки беременной по нескольку раз в месяц начиная с декабря 2016 года и что то на меня не действует))
13 января выпила воды из стакана беременной знакомой, 21 января (за пару дней до М.) увидела первые бледненькие //
Вот видите какая сбывающаяся примета! Очень радует и обнадёживает!!!
Девочки, я устроилась работать в сад. Работаю сейчас с беременной, пили с одной кружки, сидим на одном стуле. Она смеётся, говорит, что следом пойду. И вот чувствую, что меня немного подташнивает😁 Тест пока отрицательный, да и рано ещё судить - незащищённый ПА был только неделю назад. Так что ждём) если да, то пойду за третьим 😁
Я своим двум хорошим знакомым "наговаривала" конфеты :). Они очень хотели забеременеть! Я как раз в декрет уходила :) Купила конфет, и просто от всей души пожелала скорейшей беремености и здоровых малышей, через 4 месяца они с разницей в две недели забеременили :) Сейчас одному уже 3 года, другому в мае 3 :)
Ага)))
А я в этом цикле сидела после беременной на ее месте.жду)))
Подруга приходила в гости , была на 5 неделе. У меня были М. В новый цикл я забеременела) хотя тоже не верю в это, потому что вторая моя подруга после чая уже из моей посуды так и не забеременела пока )
Я не сказать, чтоб прям верю.но в этом месяце в день О и пообнимала, и попила, и посидела на месте подружки, у неё 5 мес.и в этоге сейчас 5 д.з.( тьфу тьфу тьфу) и полосатые тесты.до этого 7 мес.в пролете
У нас на работе(детский сад) есть две группы (обе на одном этаже) из которых воспитали и няни в декрет уходят конвеером))) вот недавно узнала что у няни которая пришла в январе 8недель)а в апреле воспиталь уходит в декрет) пойду наверное заменять ее на эту волшебное плодовитое место)
Не верю в эти бабские байки,но ,как мне рассказали уже после,4 человека-коллеги по цепочке отправились за мной в декрет,после того,как пили из моей кружки и сидели на моем стуле))
Да, есть такая примета) А еще если посидеть на месте беременной, я вот на месте декретницы поработала) Но мне кажется, что тут сила убеждения работает, как плацебо)))
