Войти

Мое фиаско(

0
7
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Северск
Ох, девоньки, спасибо за поддержку Пока с планировкой у нас стоп, буду восстанавливаться))) Оставшуюся трубу конечно проверю перед планированием будущим. Но до чего же кошки на душе скребут😢 Буду дальше своих мужиков залюбливать чтобы хоть как то отвлечься
0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск
Ничего себе... День назад ставили 8 недель по УЗИ? Это уже сердце у эмбриона бьется! А на следующий день уже нет и ВБ??? Какой кошмар....Тому узисту, что вам УЗИ делал, надо руки оторвать! Держитесь, восстанавливайтесь! Может и к лучшему,что трубу удалили, риск повторной ВБ в сохраненной трубе велик(
0
02.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Новоукраинка
это действительно хорошо, что вас спасти успели, при вб есть риск смерти пациентки. держитесь, у вас еще есть одна труба, не все потеряно. а объяснению тут зачастую одно - спаечный процесс в органах малого таза, который появился из-за воспаления. вам бы оставшуюся трубу на проходимость проверить, если еще планируете беременность.
0
02.04.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Сочувствую(Сама прошла через это...Но уже вот второй раз беременна удачно после ВБ!Все будет хорошО! Меня удивило,что на предыдущем узи вам поставили 8 недель???Это там уже плодное яйцо должно было быть мм 30-35,как можно было увидеть того,чего нет...Ужасно!
0
03.04.2017
Все будет хорошо.. я сама только недавно швы сняла после лапары. Мой сцука узист не мог пя найти( срочно мой Г направил к своему, тк мазать начало и вот оно.. в трубе и сердце стучит.. 6,5 недель. Через час уже на операционном столе лежала. Но трубу оставили. У меня О была в одном яичнике, а пя каким-то образом "залетело" в левую трубу.. вот так, услышав сердце эмбриона я его и лишилась.. возьмите себя в руки обязательно.. я правда сама нет-нет да с ума схожу, тк в ушах этот стук с монитора в 120 ударов в минуту.. но нужно идти дальше.. все наладится у вас!
0
02.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда
Очень вам сочувствую ((( Такова жизнь-никого не щадит (( держитесь, востанавливайтесь скорее!
0
02.04.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
сочувствую((((
0
02.04.2017
А нам сегодня 10 неделек :)))) Он-лайн калькулятор ХГЧ правильно предполагал у вас многоплодную беременность?

Похожие записи