Вот так вот, только старый добрый Эвик дает надежду, на Клевере призрачный призрак при заявленной чувствительности 12,5 мме, а на Know Now с чувствительностью 10 мме вообще ничего не видно.
Исходные данные моего цикла и стимуляции вверху таблицы

Вот так вот, только старый добрый Эвик дает надежду, на Клевере призрачный призрак при заявленной чувствительности 12,5 мме, а на Know Now с чувствительностью 10 мме вообще ничего не видно.
Исходные данные моего цикла и стимуляции вверху таблицы

Ты так рано начинаешь делать)))) а сколько дней укол выходит с организма?
Я не могу больше терпеть! В прошлый раз тоже так рано начала, я просто схожу с ума от ожидания, мне так легче.
В инструкции к Овитрель написано что до 10 дней выходит (там написано сано, что до 10 дней может показывать ложно положительный тест на Беременность, но надеюсь, это не мой случай)
Как твои дела? У тебя был укол? Сколько ед?
Овитрель выходит за 5-7 дней,в 2 раза быстрее чем прегнил,я у врача консультировалась.
Мне тоже уже хочется начать, но рано ((( да укол был ещё и 10 тыс единиц! Поэтому думаю он у меня долго будет выветриваться...
У меня тоже укол 10000 вчера был 11 дпу,был призрак призрака,сегодня даже делать не стала,всё еще укол выходит,наш отечественный гонадотропин до 14 дней призрака выдаёт!думаю может завтра уже чисто будет!
Сегодня низ живота немного тянет и соски чувствительными стали, а у вас какие признаки?)
У меня все дни живот тянет,и выделения какие то начались водинистые,наверно от прогика,прочитала и грудь немного тоже чувствительна
Да, спасибо! Уже жду поскорее бы завтра, как не сорваться и не сделать тест вечером 🤦🤦🤦
На эвике точно не призрак , а полоска =) удачи ) надо нам догонять вас ))
Я уже давно очень хочу , но к сожалению пока обстоятельства не позволяют планировать ( летом начнём , дай Бог , все сразу получится )
Мне кажется всё получилось) я своим опытным взглядом вижу на всех, а уж эвик то безпорно! Для 8 дпо отличные полосочки!
Викуль на эвике сразу увидила!!!! Держу кулачки за тебя!!!!!!
Я на всех тестах вижу полоски, даже еа верхнем мама чек. Ярчайте!
у вас даже табличка есть
вижу // желаю, чтобы это был привет от вашей бусинки 
Викуля, вижу на эвике и на клевере, дай Бог, чтоб это был малыш 😘👍😊
Я с телефона ,поэтому фото как то не увеличишь,но на эвике вроде что-то есть ) пусть ярчает!!!!""
На всех полоски вижу) Дай Бог - ОНО! Верней он или она ;)
Думаю есть бер .на эвикн отлично видно