Чита
Лечение
Девченки, всем привет! У кого-нибудь получилось успешно забеременеть после приема..... Дюфастона, вит. А и вит. Е?
Мама мальчика (15 лет)
Владимир
я первую Б на утрожестане забеременела и потом до 12 недель для поддержания Б принимала. сейчас тоже на дюф 2 месяца сижу..планируем тоже второго ребенка. пока пролеты. но мы не особо старались)
0
07.04.2017
Ответить
Мама девочки (30 лет)
Каир
Ничего себе понавыписывали Вам((( витамин Е и то нужно аккуратно принимать, во второй фазе в основном, а беременным он вообще запрещен уже давненько, влияет на сердце ребенка. А витамин А...после курса приема этого витамина обычно перерыв на полгода рекомендуют перед зачатием. Меняйте врача лучше.
0
07.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Ессентуки
У меня получилось! Но только не во время приема, а после отмены.
0
07.04.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
На Дюфастоне и витамине Е, но это было давно.
0
07.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Прага
Я на дюфастоне беременела. Витамин А, к слову, при бер не нужен. Его избыток даже может привести к патологиям и аномалиям плода.
0
07.04.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Мне прописали витамин Е до овуляции пить.
0
07.04.2017
Ответить