Мы не могли забеременеть с августа 2015 года. Прошло больше 1,5 лет и вот со второй инсеминации, кажется, у нас получилось. В субботу ездила с подругой в Почаев. Молилась, просила малыша. Вчера на тесте был призрак. Точно такой же как в прошлый пролетный цикл. Я думала это след от укола, а сегодня полосочка стала ярче! 
Боюсь радоваться, боюсь вообще что-то говорить. Я просто в шоке каком-то. Завтра сдам хгч и все будет ясно. Мужу пока ничего не говорила.
Я что хотела спросить. Врач назначила Прогинову по 1т в день. Я сегодня уже успела ее принять, как и вчера, а в анотации написано, что беременным противопоказано. С завтрашнего дня отменю. Я надеюсь он не успел навредить. Как думаете? Переживаю теперь

чихните на меня тыщу раз,поздравляю вас искренне 

