Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если имплантация была на 10 ДПО, то когда заполосатится тест со стандартной чувствительностью 25 мле. ?
Положительный тест после имплантации.
А какой ДПО у вас сегодня? У меня 11, и имплантация была вчера ( я так думаю), вот тоже не знаю когда тест сделать)
Ольга, я так понимаю, что все же лучше будет сделать тест на 14 или 15 ДПО, так как хгч начинает вырабатываться исключительно после имплантации. И , в случае зачатия,вероятно, к 14-15 ДПО будет достаточно концентрации Хгч, чтобы уловить тестом. А Вы исходя из чего думаете, что имплантация была на 10 ДПО?
Вчера вышла какая- то слизь с кровавыми прожилками. Вот и подумала, может это ИК.
Вчера тоже такое у меня было... Сегодня 40 дц, а цикл 30 дней.. Завтра пойду на хгч, если М не придут 😳 Тесты , кстати, отрицательные😣
С такой часов и тельностью тесты лучше делать после задержки ,раньше смысла нет, я понимаю сейчас меня закидают тапками те кому раньше показались //,но я помню себя сколько мне нервов стоило мочить эти тесты и бегать в аптеку за ними, и все равно тест показал // лишь на 7дз)))))
Обнадёживающий ответ, спасибо!) у меня при стабильном 28-дневном цикле в этот цикл овуляция была на 17 д.ц., а имплантация (если это вообще была она, а не продукт моего больного и истерзанного планированием , сознания )) на 27 д.ц.
ну имплантация считается поздней на 12 день после овуляции, все может быть у меня лично вообще не было признаков имлантации )
было 4 беременности, во все на 9-10 дпо уже явная полоска, не яркая но видно не приглядываясь
Цикл у меня 28-34 дня. Сегодня 28 день. Это ещё дней 6 подождать?