Девочки, Москва, отдам счастливый Андродоз. Осталось 24 капсулы в пачке ((почти половина). Годен до середины 18 года, хранился в холодильнике.
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
Добрый день! Забрали уже наверное?
0
16.06.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
А Вы знаете, нет! Лежит до сих пор в холодильнике, хотела еще пост написать с предложением, все руки не доходили.
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
Вот это да ) Наталья, а вы где терр-но? Может мне удастся до вас доехать )
0
16.06.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Я посчитала, там 24 капсулы, годен до июля 18 года.
Живу в марьино, работаю на семеновской (будни). 20 числа в первой половине буду в Крокусе в мякинино. Если хотите, можем в метро пересечься
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
Доброе утро! Напишу в лс
0
19.06.2017
Ответить