Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Отдам Андродоз

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Добрый день! Забрали уже наверное?

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А Вы знаете, нет! Лежит до сих пор в холодильнике, хотела еще пост написать с предложением, все руки не доходили.

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Вот это да ) Наталья, а вы где терр-но? Может мне удастся до вас доехать )

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я посчитала, там 24 капсулы, годен до июля 18 года.

Живу в марьино, работаю на семеновской (будни). 20 числа в первой половине буду в Крокусе в мякинино. Если хотите, можем в метро пересечься
0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Доброе утро! Напишу в лс

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! Подскажите актуально еще?

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Добрый день! К сожалению, нет, Вы немножко опоздали, отдала пару недель назад!

0
08.07.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Севастополь

сестра в Москве,нам перешлет)

0
14.04.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Севастополь

если можно мы бы забрали)

0
14.04.2017
Динамика ХГЧ Комплексный анализ для будущих мам.

Похожие записи