Слишком быстрый рост хгч?
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Что то странное происходит..
У меня ЗАВТРА 1 день задержки. Сейчас 29 дц.
Тесты полосатятся с 11 ДПО.
Эвики дают яркие полоски, цифровой в понедельник показал 1-2 недели.
Сегодня ради интереса повторила цифровой Clear Blue - 2-3 недели
причём уже вечером, воды достаточно пила весь день.
А задержки то ещё нет! О была на 14 дц, это точно.
У кого-то было так? О чем это говорит? Слышала, что слишком большой хгч тоже не хорошо..
Anya
Если О.на 14ДЦ,а 21 апреля у вас 29ДЦ,то у вас уже 15ДПО.У меня на 14ДПО электронный показывал 2-3 недели
И у вас вторая фаза 16 дней получается?Не много?
24.04.2017
Ответить
Марина
у меня всегда тесты ярчали быстро и хорошо, и от количества воды и времени суток это никак не зависело.
то, что вы слышали-это как раз как в поговорке- "слышу звон, да не знаю, где он"
то, что говорят про "слишком большой хгч"-это о 1 скрининге, где берется совсем другой анализ хгч. и на сроке 11-13 недель.
21.04.2017
Ответить
Людмила
Да какой хгч... анализа даже не было... какой то эллектронеый тест че то там показал... при чем тут хгч... и большой...
21.04.2017
Ответить
Марина
да вот и я не пойму) проблемы-то нет в принципе)
я вижу проблему, когда тут с неделей задержки выкладывают тесты с бледнющей полоской без динамики...честно говоря, даже не комментирую, обнадеживать не вижу смысла...а тут- ну хороший тест, отлично, ждем узи и все дела-то...
у меня на 2 дз полоски были жирнющие, а на 3 так вообще тестовая шире и ярче и появилась еще в стакане))) хгч я не сдавала принципиально, на узи хотела в 7 нед, но пошла в 6,3.
21.04.2017
Ответить
Людмила
Ох... еслиб все были как мы бб бы умер 😂😂😂😂 кто будет писать такие посты? Да еще и каждый день и в день 2-3 раза 😂😂😂😂
21.04.2017
Ответить
Танюша
А вдруг у вас двойня) у меня тоже 29 д.ц , по прошлому циелу М должны быть в воскрес.,хотя обычно 28 дней цикл.Тесты даже боюсь делать,надоело видеть / ,а вы даете надежду) поздравляю
21.04.2017
Ответить
Анастасия
Ну все правильно показывает ( от 2 до 3) Если О была 14-15 дней назад это и есть 2-3 недели то зачатия. В чем сомнения? И при чем тут быстрый рост хгч?
21.04.2017
Ответить
Людмила
Какой сегодня дпо? Слишком быстро растет хгч это когда цмфры а вы ни разу не сдали... у меня тесты полосатят с 8 дпо.... и тоже электронный на 12 что ли показал 2-3
21.04.2017
Ответить
Марина
Ну они же от зачатия показывают, а не от задержки, тесты имею ввиду. Сдате кровь на ХГЧ и не ломайте голову для начала.
21.04.2017
Ответить
Настена
Ага, вот и думаю, какие ж 3 недели, если О была 15 дней назад? А зачатие от О считается или от оплодотворения? Это по моему , неделя от зачатия.
21.04.2017
Ответить
Марина
Не выдумывайте себе проблем) оплодотворение, зачатие, имплантация. Разницы между 1-2 и 2-3 недели в тестах особо нет)
Вот когда будет срок 6-7 идите на УЗИ, до этого кровь на ХГЧ в динамике через день-два и не тратьте деньги на тесты, которые кстати могут врать в любые стороны)
22.04.2017
Ответить
А вдруг))))