Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Можно ли спутать Дф и Желтое тело!

0
11
Мама двоих (8 лет, 4 года) Рязань
Я вот в среду утром была у своего врача.Она сказала,мол, у тебя два ДФ,лови овуляцию и в бой. По тестам в среду вечером-ночью была овуляция.В пятницу я зачем-то поперлась в филиал этой клиники к другой узистке. Она:"Нну...Не знаю-не знаю,что там у вас за ДФ были,тут он один,всего 16 мм.И эндометрий у вас не нормальный-вот фото нормы (светлое пятно),а вот того,что у вас (темное).Это эндометриоз!" Она мне намерила эндометрий 9 мм, при том,что в среду он был 9.9. Размазывая сопли и слёзы, я вечером прорвалась к своему врачу. Она меня поволокла в кабинет узи. Итог:два ЖТ, жидкость в позадиматочном пространстве (мало).Эндометрий-12 мм. Диагноз:"признаки овуляции". На моё робкое блеяние о "каком-то не таком эндометрии",она крутанула какой-то рычажок,и мой эндик стал белым,как и на фото той самой пресловутой "нормы"."Такой?"-спрашивает. Я проблеяла:"Ддааа...". Она посмеялась и сказала:"Еще раз пойдешь куда-то ,я тебя зарЭжу".Так что всякое бывает,я не удивляюсь.
0
23.04.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Вот ((блин.. главное в этот раз успели ! Сегодня Бт 37.0! Больше к этой узистке не пойду..руки у нее из того места. 2й раз ошибается
0
23.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь
у меня вот спутали ЖТ с ДФ.ДФ так быстро подрос за 2дня с 13 мм до состояния когда может лопнуть, что когда мне сказали что ДФ не вырос почти за 2дня (был 15мм) я не поверила и переспросила может это все таки ЖТ и узистка включила кровоток и это реально было уже ЖТ.. она в шоке, а я подумала какая я умная))))
0
23.04.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Круто!у меня сегодня Бт 37.0 так что это Жт
0
23.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь
0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев
у меня спутали летом. По графику и ощущениям, тестам О была, а через день на узи врач сообщил, что не было...и есть ДФ,а на самом деле уже ЖТ было. Померяйте еще пару дней БТ.
0
22.04.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Да,бт дальше измерять буду. У меня в предидущем цикле наоборот перепутали сказали ЖТ уже, а был Дфолликул. Из за этого пропустила нужные дни)
0
22.04.2017
планирую беременность
а жидкость где ?
0
22.04.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Ну обычно в дугласовом пространстве после овуляции появляется. Тип это жидкость из яичника. Ее не нашли предположительно Овуляции небыло
0
22.04.2017
планирую беременность
так я об этом и говорю !!!
0
22.04.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея
Похоже на ЖТ, мне гинеколог говорил что фолики с 16мм лопаются
0
22.04.2017
ВБ?? УЗИ до Б и киста ПЯ

Похожие записи