у кого нибудь налилась грудь через пару дней после овуляции?)
Девчонки, у кого когда грудь начала болеть в беременность?)
да фигли толку она постоянно наливается да и вообще у меня все симптомы бывают каждый месяц.за то когда правда б была вообще симптомов не было
Лучше когда их нет) я не пытаюсь определить есть ли б, мне просто интересно узнать так как болею мастопатией)
Чуть болит всегда до М так же было при Б. Разници никакой. Сейчас 14 неделя не увеличилась не болит. И в первую Б обьема и боли не было.
Каждый месяц симптомы.А когда наступила беременность ни чего не было.Ни каких симптомов. Особенно грудь предательски молчала
В беременный цикл грудь немного болела за пару дней до задержки. И всё. Потом тишина. В обычные циклы начинала болеть после овуляции, и до прихода месячных.
Сразу после овуляции всегда наливается и болит не зависимо есть беременность или нет.Думаю это не показатель.
У меня просто обычно не болит после о, сейчас не понимаю что произошло, нет беременности или есть, в любом случае удобно отслеживать произошла ли о)
У меня всегда так: если грудь начала болеть после овуляции, значит беремености нет. Во время беременности недели с 5-6
В обычные циклы всегда наливалась сразу после овуляции,а в беременный только после задержки
