Войти

Возможна ли беременность?

А почему Вы думаете, что беременность есть?

0
18.05.2017
White Azalea
Москва

Посмотрите мой ответ пользователю hselog ниже:

"Встречала истории девушек, у которых после зачатия все равно приходили критические дни - поэтому и решила спросить у более опытных на этом форуме"

0
18.05.2017

Ну, если наступили КД без задержки, все как обычно, тесты отрицательные, то, думаю, практически 99%, что Б нет. Удачи Вам в этом цикле!

0
18.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Месячные, пустые тесты. Какая беременность...То, что у 1 женщины на миллион случится беременность при месячных и пустых тестах, не означает, что у всех так.

0
18.05.2017
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😂 ну раз месечные прошли думаю вряд ли вы можете быть беременной! 😅 Лучше хорошо постарайтесь в этом цикле! Удачи

0
18.05.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Нет, не можете) если только чудо какое то произошло))

0
18.05.2017
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

Отличный троллинг с пустым дневником

0
18.05.2017
White Azalea
Москва

Я новенькая. Причем здесь троллинг? Встречала истории девушек, у которых после зачатия все равно приходили критические дни - поэтому и решила спросить у более опытных на этом форуме

0
18.05.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Вам заняться что ли нечем?

0
18.05.2017
Репродуктолог ?? Сбой цикла (((

Похожие записи