Лет 5 уже не замечаю ЯБ в овуляцию. Тестами постоянно ловлю её. Может я вообще никогда родить не смогу?((( что это за хрень такая?((( может, кто-то беременел и рожал удачно, без ЯБ при овуляции?
Да, как-то, за 5 лет не поинтересовалась даже.. Планируем с июля 16го года. Ни одного теста с призраком не видела. А в этом цикле появилось вот это 

я бы лучше по интересовалась у врача на вашем месте, может это ваша особенность, а может со здоровьем проблеммы. Вот я тоже не интересовалась, все откладывала, а теперь только ЭКО((((
А какая у вас проблема была, е ли не секрет? С чем затянули?((
с лапарой. у меня во время М всегда очень сильные боли были, врачи поверхностно смотрели, говорили что я здорова и это просто я меня так проходит все. Ну я и не настаивала. А сейчас врача нового нашла и оказалась скрытая хроническая инфекция и за которой теперь полная непроходимость труб, плюс щетовитка.
О, боже. Вот и врачи наши... У меня постоянно во время М боли. Приходится колоться Кетаново(( сколько же проблем есть в женском организме..
нихочу ничего в сторону Русской медицины, но именно Русский врач меня и консервировала. Хотя я тоже виновала что не настаивала. Но и немецкие врачи мне тоже ничего не делали толком, сейчас врач из Венгрии и только он начал мной заниматься
Везде своё) наша Гиня сама бесплодная и что-то доверия мне не внушает. Поэтому я ей ничего не говорю. Надо врача сменить. Живу в ПГТ, лучше в город ездить, чем шутить так со здоровьем
только увидела что там и тест на Б у вас. так может это оно???? вроде хорошая полоска
Ахах)) я аж прослезилась)) так хочется верить и не разочароваться) в четверг сделаю, сфотаю и выложу в новой теме)
Надеюсь) приехала в деревню и сижу, изматываю себя догадками) в конце недели привезут тестики) скорей бы. Так и сумасшедшей стать запросто)))
По календарю, я эти тесты сделала на 7 дпо. Сегодня первый день задержки. Грудь болит, как перед М. Наверное, пролёт, всё-таки
Даже и не знаю. В том месяце пила Три-Регол-21. Цикл с 31 дня сократился до 23 дней. Поэтому не знаю, как сейчас, 23 или 31. Даже и не знаю, когда О была))
мой двадцати трёхдневный календарь))
Это беременность скорее всего,полосочки ведь реально беременные ,особенно верхний😊🙏
А вы любите орехи миндаль? По чаще ешьте орехи, будет яб.
Наверное, нужно включить в рацион и кушать чаще, а не как я, раз в год штучек 5))
Да хоть каждый день, у меня яб даже в кд) по чучуть, 10ядер например, ятоб фигуру не испортить)
яичный белок не говорит о наступлении овуляции..он был у меня постоянно при циклах длинною в жизнь..а овули не было никогда(((
у меня СПКЯ.циклы были по 60-90 дней. ЯБ был примерно на 17-20 день,всегда радовалась..ООО у меня овуляция...ага..только после нее месячные не наступали по месяцам..сделала узи..а там фолликулы всего дорастали до 8-10мм.с тех пор я не обращаю внимание на белок..
еще порой увеличение церквильной слизи может означать что угодно,воспаление,наличие инфекций,эрозии и т.д.
Я забеременела именно так, надеюсь выношу и рожу благополучно) у меня о была тогда, когда я думала, что давно прошла она, ни яб не было, ни болей. Хотя до этого явно всегда кололи яичники.
8 недель. Переживаю конечно очень... ВБ была и ЗБ в прошлом. Но стараюсь не впадать в панику и верить в лучшее...
Ну, теперь я точно спокойна, что не в ЯБ дело)) меня уже все мои близкие за не нормальную считают)) постоянно высчитываю, проверяю, слежу, гадаю)))
Вы не пили комплекс витамин для удучшения овули? Важно чтобы в состав входила фолиевая кислота,вит.С,вит. Е, вит.D,В6,В12,И минералы...
Я забеременела . а почему яб должен быть? У меня один раз был. А так как обычно. Без яб.
у меня не всегда ЯБ, он бывает очень редко и в беременный цикл его вовсе не было. Но овуляцию отслеживала по узи. Тут как бы не в ЯБ может быть дело... вы обследовали себя, мужа? иногда яб мало и тестов на О.
Муж пока не думал обследоваться. Сегодня сказал, что в ближ.время поедем к хорошему врачу. Если не беременна, конечно)
я вообще не различаю О или не О..а по узи говорили что была да и если вторая Б точно была. По ощущениям не понимаю когда она приходит
