Может ли воспалительный процесс так быстро пройти или это ложные результаты анализов

Я не совсем поняла, Вы сдавали то, что прикрепили и эти параметры отрицательны?
05.06.2017
на фотографии то что я не сдала
05.06.2017
Ясно. В целом, Вы сдали ну совсем минимум анализов, по которым сложно судить о том, есть ли инфекции или нет. Разве что можно предположить, что разв мазке лейкоцитов немного, то и воспаления нет.
06.06.2017
А вот что я сдала ) Если честно я не знаю правильно ли я сделала, не сдав остальное. они оказались платными и на тот момент у меня не было с собой денег. я понимаю что здоровье важнее денег\, но у меня сейчас не легкое положение. врач венеролог сказала, если вот те что в справке будут отрицательными, то остальные не обязательно делать.
05.06.2017
Воспаление не обязательно от иппп. А в квд вы сдавали скорее всего на них.
02.06.2017
Не обязательно это будет что-то связанное с ИППП. У меня тоже в этом плане все чисто, но часто беспокоили воспаления, повышенные лейкоциты и на этом фоне часто возникала молочница, я лечилась, потом незащищенный ПА с мужем и все по кругу. Я думала, что меня не долечивают, а оказалось что у мужа хронический простатит нарисовался, который никак себя не проявлял, а когда произошло обострение мы об этом узнали, поэтому он скажем так свои воспаления мне передавал, на фоне чего развивалась условно-патогенная флора и возникала молочница. Так что не бойтесь обязательно каких-то страшных вещей, надо постепенно все проверить. И еще по хорошему врач должен направить к лору на бакпосев, так как инфекции могут быть и в ротовой полости, а в нашем организме все прекрасно связанно, тем более извините если у вас присутствует оральный секс. Удачи вам и не переживайте раньше времени, тем более не ругайте мужа за то чего возможно у него нет)
02.06.2017
спасиbо за развернутый ответ.. ;) немного расширили мои понятия оb воспалительном процессе.. пойду с результатами дальше.
02.06.2017
Не за что :)) Здоровья вам и скорейшей здоровой беременности)
02.06.2017
Хламидии Цистит? 3 дпо.