11дпо
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Доброе утро девочки. ,с этой неделе начала ходить на фитнес,была на 2 тренировках . сегодня у нас силовая и я решила потестоманить как я и думала тестики пустые вчера вечером и сегодня утром.ну да ладно иду сегодня качать мышцы))))всем удачи и скорейших //)))Фото тестиков кому интересно под кат.

Айя
А я за фитнес и сама тоже пошла на свой теннис, надоело вот так вот во всем осторожничать. В цикл когда я забеременела я и спортом занималась и дни рождения подруг были и с мужем отрывались как могли)) так что лучше отпустить ситуацию и жить полной жизнью. Мое сугубо личное мнение :) а тестик завтра может переделать?
02.06.2017
Ответить
Ириска
У меня тоже 11 дпо , не делаю тесты принципиально до задержки, надоело уже) И на фитнес хожу, просто стараюсь нагрузку на пресс большую не давать. Тоже постоянно думала. А что если Б ? И не занималась, в итоге набрала за полгода планирования 4 кг и Г моя сказала, что если Б есть, то тренировки ей точно не повредят до задержки ( главное живот не нагружать сильно) ,а вот лишний вес как раз повредить может .Еще где-то читала здесь мнение некоторых гинекологов нет задержки- нет беременности, с которым отчасти согласна) Удачи Вам , хорошей фигуры и заветных 2-х полосочек))
02.06.2017
Ответить
Юлия
Спасибо, да я вот тоже хочу совсем ситуацию отпустить но пока не совсем получается
02.06.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
А мне видно призраков,но бледно конечно для 11дпо
02.06.2017
Ответить
Евгения
Может я и соберу кучу тапок и бурю негодования, но я вижу два чистых теста. И тоже пошла бы на треньку. Пы.сы. как вспомню себя в первый год планирования - я даже шмотки себе в барселонской ла рока вилладж не стала брать - забеременею же, малО будет, а потом не модно))) всю жизнь откладывала - ой, а что, вдруг? И вот три года, а "вдруг" так и нет. И точно с образом жизни это не связано.
Удачи Вам, пусть все получится!
02.06.2017
Ответить
Аннушка
А мне чет чудится...то ли призрак, то ли я уже свихнулась с разглядыванием тестов)
02.06.2017
Ответить
Мария
Тоже не понимаю какой может быть фитнес?! Сама в стадии планирования, так с фитнесом давно завязала, так как боюсь что он может помешать. Если уж вы без фитнеса жить не можете, то занимайтесь лёгкой формой, точно не силовой!
02.06.2017
Ответить