Войти

Задержка 5 дней, нет привычного ПМС, боли в ЛЯ.

Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Созрела отчитаться о ситуации, может кому пригодиться (тьфу-тьфу). Это была внематочная беременность.

После описанного в посте через несколько дней началось довольно сильное и болезненное кровотечение со сгустками. Я приняла его за сильную менструацию, по длительности соответствовало, как обычно через дня три стало успокаиваться. После "менструации" боли прошли, самочувствие было нормальным. Я обратила внимание, что грудь остается немного болезненной, но значения не придала (уже запуталась к тому времени в своих ощущениях). Через примерно полторы недели обнаружила на работе несколько капель крови. Вечером что-то дернуло (к счастью!) сделать электронный тест, просто чтобы уже выкинуть из головы мысли о беременности - "беременна, 2-3 недели". Утром отменила стоматолога и поехала сдавать ХГЧ в инвитро. Приехала домой, опять увидела кровь и стало тянуть живот. Позвонила своей Г., она велела вызывать скорую. На следующий день (21 июня) прооперировали.

0
02.10.2017
Дарья
Планирую Москва

Подскажите, ЛЯ болел из-за вб? Вам в итоге удалили левую трубу?

0
05.02.2019
Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Удалили левую. Что с ЛЯ до сих пор непонятно, он периодически побаливает (иногда сильно) в ПМС или в М. После лапары и по УЗИ сейчас все в порядке.

0
05.02.2019
ВИКА
Алёна, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Не Б точно. Сходите на узи..тут много причин может быть

0
07.06.2017
Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо, только что с него :)

0
07.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Что сказали?

0
07.06.2017
Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Выше написала. Опять непонятки :)

Но вроде ничего особо криминального, это хорошо.

0
07.06.2017
Airene
Виктория, 15 лет 2 месяцаПланирую Москва

Самым информативным будет УЗИ.

Причин много может быть. Возможно, просто ДФ не лопнул, перерос и из-за этого и цикл длинный, и боли в ЛЯ.. Но точно только врач по узи сможет сказать, в чем дело и как быть.

0
07.06.2017
Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо! Значит бегу на УЗИ.

0
07.06.2017

че гадать на кофейной гуще? Или Вы хотите, чтоб мы Вам страшилок всяких написали?

Г ничего толком не скажет, отправит на узи, а потом выпишет гормонов для вызова М.

Сходите на узи для начала.

0
07.06.2017
Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Хочу мнения адекватных, сама сейчас не такая :) Я думала про маршрут Г-повторный ХГЧ-УЗИ под конец, а общественное мнение вроде склоняется сразу на УЗИ.

Спасибо!
0
07.06.2017
Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Сходила на УЗИ, отчитываюсь.

Отклонение - слишком пышный эндометрий, 17 мм. Врач сказала, что если М не придут, повторить в четверг ХГЧ и УЗИ через неделю. Если наступят, УЗИ после М, посмотреть эндометрий. В поездку можно, если не будет ухудшения и ХГЧ не повысится.

Диагноз: признаки гиперплазии эндометрия.

На словах: не исключен маленький срок Б.

Блин, опять ждать и грызть ногти :)

0
07.06.2017

Бояться сбоя или других причин,по которым была кровь-но это не беременность,не могут и тесты,и кровь быть ложноотрицательными(( так что бежать в больницу. Удачи!

0
07.06.2017
Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Да я тоже не думаю на беременность (увы!). Слухи и о таком ходят, но как-то маловероятно очень.

Спасибо большое!
0
07.06.2017
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

сходить на узи.там возможно прояснят картину

0
07.06.2017
Мария
Тимофей, 6 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо!

0
07.06.2017
Где же М? Могли ли повлиять лекарства? Есть ли смысл сдать кровь на хгч?

Похожие записи