Девочки, кто пил ОК 63 дня подряд без 7-ми дневного перерыва, у вас были какие-то выделения на протяжении всего этого времени? Закончила вторую пластинку, а у меня уже неделю выделения, сначала были коричневые, сейчас уже кровянистые, но не как при М, скудные и живот тянет. врач предупреждала, что могут быть выделения, но в первый месяц приема - ничего не было. Как было у вас?
Кто пил ОК 63 дня подряд без 7-ми дневного перерыва
У меня к концу первой пачки начал сильно тянуть живот, будто месячные ну прям очень хотели пойти. Позвонила врачу. Она сказала все же делать 7-ми дневный перерыв. Поэтому сейчас принимаю ОК с обязательным перерывом
0
23.06.2017
Ответить
Я пила 42 дня без перерыва. Мажущие кровянистые выделения в этом случае норма, особенно в дни, когда д.б. перерыв между пачками.
0
22.06.2017
Ответить