Все забеременеют, а я останусь...

Все будет !! Обязательно. Мне мой гинеколог говорила - все в голове, отпустишь ситуацию и будешь беременная. И она права оказалась. Я реально перестала ждать, построила планы большие и оказалась беременная:) может стоит также отпустить ситуацию, не думать. И все случится.
06.08.2017
Не переживайте! Все забеременнеем и все родим! кто-то раньше, кто-то позже. но точно все!!! Главное себя не терзайте, не думайте что в вас что-то не так, всё так, всё будет, еще ныть будете что не высыпаетесь с малышом )))) Про любознательных-шлите их со своей жизнью разбираться, и вобще не обращайте на эти вопросы внимания, не тратьте на это свою драгоценную энергию! Удачи! Обязательно у вас будет малыш, может и не один!!!
05.07.2017
Спасибо вам большое за такие теплые слова) Вам тоже большой удачи и встречи со своим малышом!)
05.07.2017
спасибо! ))))
05.07.2017
Не переживай, всему свое время! Не будет дальше получаться, сделаете эко. В любой ситуации есть выход. Просто думай так, что малыш обязательно в тебя будет! Во что бы то не стало! Всех любопытных дофига- лесом. Это не их дело. Такими вопросами специально хотят задеть. Это из разряда - когда замуж то уже выйдешь? Теперь когда вышла - а чего не рожаете? Видимо это у всех так. Я понимаю как сложно не думать, но надо переключиться. Могу сказать как меня успокаивало- я ходила в церковь, я следила за новостями когда к нам в город привозили мощи святых. Я ходила к Матроне. У нас привозили мощи. Через неделю как я сходила к ее мощам, я узнала о беременности. Самое главное это вера, все обязательно получится!
04.07.2017
Я хочу сходить и что-то меня туда прям тянет... Надо собраться и идти.
05.07.2017
Как же я тебя понимаю и теперь всех девочек понимаю планирующих... решили с мужем пробовать не смотря на все проблемы и уже 3 месяца пролеты((( уже 2 года будет после выкидыша,многие девочки с бб уже родили,кто беременные,а я не удачница((( и сегодня настроение как у тебя,с самого утра слезы и чувство безысходности,ощущение что никогда уже не получится и так больно и обидно стало... буду держать за вас кулачки,пусть все у вас получится дорогая
04.07.2017
Вы молодцы что решили пробовать, может вот так наперекор всем врачам ваше счастье к вам придет) Спасибо, вам тоже скорейшей радости в дом!)
05.07.2017
Постарайтесь не стараться и всё получится! Может, для души посетить святые места?? Сила молитвы и веры - великие чудеса творят!!
04.07.2017
да мы и не страаемся особо, нет секса по расписанию, он по желанию, когда захочется) Хочу, хочу съездить в храм наш где есть мощи Матроны, но как-то не могу собраться, родители особо не прививали этого, не знаю как себя в таких местах вести..
05.07.2017
А что за храм с мощами Матроны? Где находится?
05.07.2017
Храму святого Иоанна Предтечи на улице Горького
05.07.2017
Смотри на окружающих!) Там людей всегда полно!!!! У меня жена племянника никак не могла забеременеть, а тут съездила и - чудо свершилось!!!!)) Я сама родом из атеистического СССР! Сама в церкви робею!.... А ведь всё просто: можно тихонечко подойти к просматривающим за церковью и попросить совета куда подойти и как помолиться)) Церковь и молитва - сильнейшая энергетическая сила!!
05.07.2017
Просто зациклились,нужно отпустить ситуацию...сразу все получится)я вон в свое время в новый год забила...курила кальян,пила и веселилась,как итог Б,хотя я в шоке пребывала...все из головы идет((
04.07.2017
Я знаю что такое зациклится, было до первой Б, и поверьте сейчас я отпустила, тяжело бывает иногда, но это временно, а так я живу дальше с надеждой что все будет хорошо и наш малыш к нам обязательно придет)
05.07.2017
Не отчаивайтесь, все у вас будет, я верю Мы тут завели себе собаку. Встретил сосед на улице и говорит, че собаку завели, второго ребенка надо. А я ему: Всему свое время. Больше не пристает. Отшивать таких любопытных надо.
04.07.2017
Понятливый у вас сосед попался... Коллеги у меня уже никак не могут этого понять, уже иногда хочется им выдать все как есть, чтоб уже замолчали и не лезли с вопросами.. Я тоже верю, правда) Но иногда бывает такое вот состояние от которого тяжело отвязаться..
05.07.2017
Желаю вам скорейшего запущачивания.
05.07.2017
Спасибо большое)
05.07.2017
Не переживайте, главное - настрой на правильное и положительное. Я тут нашла на просторах интернета: Без категории «Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе. Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
04.07.2017
Трогательно до слез
04.07.2017
Комментарий удален
04.07.2017
Как же долго тянется время 2 выкидыша подряд. Двурогая матка. Моя история