Войти

12 дпо непонятные ощущения или самовнушение?

Напишу про себя.

В беременном цикле до задержки у меня появился понос- кишечник крутило, но без болей. Отравления быть не могло- ели с мужем всё одинаковое. Это длилось дня 3-4. Т.е. стул один раз в день, но откровенно жидкий. Я тогда этому значения не придала. А через несколько дней дома нашла тест, и поняла, что задержка. Сделала утром- а там с первых секунд такиииие жирные полоски. Других "признаков" у меня не было. Грудь не болела, соски не чесались. Потом уже только расти начала.
Так что в моем случае, диарея была единственным "необычным" симптомом беременности.
0
06.07.2017
Kseniya
Цыплёнок, 7 лет 8 месяцев Москва

а какие-то выделения были у вас? (извините за прямоту) и по поводу теста, делали уже по факту задержки?

0
06.07.2017

В остальном- всё, как обычно, включая выделения.

Да, делала уже на 5-й день задержки.

Раньше был цикл длинный- думала, снова удлинился из-за набора веса (около 2 кг). Если бы не нашла дома тест- так бы и ждала месячных. Как раз напокупала кучу прокладок-тампонов)))

Просто с первым мужем каждый месяц находила у себя признаки беременности, а потом разочаровывалась.

С нынешним мужем это был первый месяц без предохранения, и я никак не ожидала, что у нас так быстро получится.

Желаю и Вам поскорее увидеть заветные //.

0
07.07.2017
Kseniya
Цыплёнок, 7 лет 8 месяцев Москва

Здорово!! Спасибо за ответ и пожелания! Вам благополучной беременности!!

0
07.07.2017

Спасибо!!!

0
07.07.2017
Kseniya
Цыплёнок, 7 лет 8 месяцев Москва

Блин, всё как у меня сейчас пишите!! Цикл 28 дней. День Х сегодня. Разовая диарея, тянул низ живота как на М где-то уже на 20 ДЦ. Вчера прекратил. Грудь болезненная. Тесты пустые. Отчиталась)) Давайте ждать вместе)

0
06.07.2017
Мария
Виктория, 6 лет 2 месяцаАлина, 11 лет 1 месяцНастя, 13 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 1 месяц Сочи

Давайте надеятся!

0
06.07.2017
Мария
Виктория, 6 лет 2 месяцаАлина, 11 лет 1 месяцНастя, 13 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 1 месяц Сочи

Обычно у меня за 3 дня до монстров начинает низ живота болеть вплоть до того как они польют,а ту один денёк проболел и все. Диарея вообще для меня не свойственна перед этими днями,а вот запор был каждый месяц

0
06.07.2017
Kseniya
Цыплёнок, 7 лет 8 месяцев Москва

я тоже их чувствую всегда заранее, тяжесть и вздутие... Про запор не соглашусь в своем случае, но эта диарея и отсутствие признаков М - для меня вновинку... Будем держать кулачки! Я вплоть до М буду верить в лучшее!! Чего и вам желаю!

0
06.07.2017

У меня во время бер всегда то запор то понос,но тест уже показывает во всю до задержки

0
06.07.2017
Мария
Виктория, 6 лет 2 месяцаАлина, 11 лет 1 месяцНастя, 13 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 1 месяц Сочи

У меня тоже во время первой беременности за 4 дня до месячных показал тест вторую хоть и слабую, поэтому думаю что монстры на подходе

0
06.07.2017
Татьяна
Планирую

у меня перед М всегда жидкий стул . и выделения за 2-3 дня жидкие . итог ; симптомы не являются признаками Б. только тест и задержка !!!! удачи .

0
06.07.2017

Мне кажется это все самовнушение ) сама такая везде ищу признаки) впринципе уже на 11 день что то да показал бы( но может я ошибаюсь.Удачки вам и пусть это будет Б)

0
06.07.2017
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

Выделения, как вода, у меня за пару дней до начала М

0
06.07.2017
Бракованный тест Подскажите план действий в этой ситуации.

Похожие записи